Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Plants vs. Zombies 1.0 + видео

Plants vs. Zombies 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
 Хардкорные геймеры, использующие iPhone / iPod Touch в качестве игрового устройства, могу сейчас сказать: "ну что это за детский сад, и еще это называют Tower Defense? Стратегия?". Но тот, кто уже успел опробовать игру казуальных гигантов PopCap на своем Mac или PC, наверняка найдет чем возразить. Plants vs Zombies - одна из тех игр, которая подойдет практически любой аудитории - и членам кланов в онлайн-RPG и уставшим после тяжелого дня домохозяйкам. Так о чем же этот головокружительный микс, уже завоевавший любовь миллионов и который так ждали владельцы iPhone / iPod Touch?

alt 

Полчища ужасных и коварных ходячих трупов атакуют наш мирный дом. Откуда они взялись? Видимо, не нужно было экономить и покупать участок подальше от кладбища. Со свирепыми стонами "Мооооозг", зомби готовы переступить ваш порог и вскрыть черепную коробку. Но не нужно брать автомат Калашникова или доставать базуку из гаража, ведь уровень развития сельского хозяйства достиг небывалых высот! Последним рубежом обороны становится лужайка перед домом, на которой и предстоит рассаживать семена всевозможных подсолнухов, гороха, картошки, грибов и других экзотичных и не очень растений. Трэш? Бред? Немного глупо? Удивительно, но эта чушь действительно способна убить столько свободного времени, сколько вы можете себе позволить.

alt

Наша лужайка состоит из прямых линий и по каждой к дому прут зомби. На посадку защитного растения тратится определенное количество "лучей солнца". Они падают с неба и вырабатывается подсолнухами, которые необходимо покупать вместе с другими растениями. Сохранность дома зависит целиком от умения выстраивать оборону. Первые десять уровней вы возможно не заметите, может даже расстроитесь, но дальше игра стремительно набирает обороты и становится сложнее. Разработчики сумели сделать настоящую стратегию. Plants vs. Zombies обладает всем комплектом характеристик серьезных игр: баланс классов, схемы развития, тактическое планирование.

alt 

У игрока в запасе много десятков растений, из которых в бой можно взять только несколько. До битвы надо учитывать, в каких условиях предстоит сражаться. Посреди лужайки стоит бассейн - не помешает взять кувшинку или же водный гриб. Туман и ничего не видно – не забудьте фонарь. И так далее. Также до битвы нам показывают какие враги нас ждут и пренебрегать этой информацией нельзя: зомби с ведром на голове имеет повышенную защиту, зомби-футболист двигается гораздо быстрее своих собратьев, зомби-шахтер роет подкоп под всеми вашими насаждениями, прилетел зомби на воздушных пузырьках - не обойтись без кактуса. Разнообразны классы врагов делают игру по-настоящему интересной и чтобы успешно отражать атаки, без заранее подготовленного арсенала и продуманной тактики не обойтись.

Но какбы не затягивал геймлей, не видать Plants vs. Zombies успеха без ее главных фишек. Иными словами, без ее шарма. Игра пропитана юмором и стилем от корней до самых волос. Записки с угрозами от зомби, зомби-Элвис с подтанцовкой, зомби со спущенными штанами и газетой, зомби-шизофреника-самоубийцу, сосед-придурок и бобслейная команда зомби. Тут есть чему удивится и над чем посмеяться. Постойте, мы забыли про стреляющие цветы - но об этом и говорить не стоит.

alt 

Игра отлично вписалась в маленький экран iPhone / iPod Touch, не трудно представить ее и на iPad. Но... в чем подвох? Новинка поступила в App Store по бросовой цене в 2,99$, что на 17$ дешевле компьютерной версии. Неужели игру так сильно урезали или PopCap занялись благотворительностью?
Действительно, кое-чего iPhone адаптации лишилась. По ходу прохождения одиночной кампании в PC-версии, для игры открываются различные мини-игры и головоломки, например, зомби-боулинг. Тут они тоже есть, но поиграть в них отдельно нельзя. Также, игра лишилась режима Survival - бесконечной атаки зомби, но включает режим быстрой игры, позволяющий сыграть любой из уровней кампании. Режим быстрой игры открывается по завершению кампании. Впрочем, от этого игра обеднела совсем чуть-чуть. Не спешите покидать игру слишком рано, в ней есть масса интересного и увлекательного.

Plants vs. Zombies способна вынести мозг любому любителю развлечений. Незатейливый, но захватывающий и до мелочей продуманный геймплей заставляет неотрывно наблюдать, и участвовать в безумном противостоянии растений и зомби. Ну а внешний вид ходячих мертвецов и вообще все происходящее на экране способно вдоволь рассмешить и резко поднять настроение. Не хватает пожалуй лишь онлайн-таблицы результатов. К недостаткам можно отнести падение частоты кадров в случае, когда на экране слишком много объектов (тест проводился на iPhone 3G), но к счастью, это нисколько не вредит геймплею.

alt

Основные особенности:
- 50 уровней в кампании: день, ночь, туман, бассейн и крыша
- 26 видов зомби
- 48 видов растений
- 13 ачивментов
- Зажигательный саундтрек и бонусное музыкальное видео

 

Прошивка не ниже 3.0 

Скачать Plants vs. Zombies 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: