Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » FINAL FANTASY I и II + видео

FINAL FANTASY I и II + видео

Категория: Игры для iPhone

FINAL FANTASY - Final Fantasy I: Final Fantasy с появления четырёх юных Светлых Воинов, главных героев Final Fantasy. Геймплей в Final Fantasy I не сильно отличался от большинства других игр жанра JRPG тех времён - игрок перед началом игры должен сам создать себе команду из четырёх героев, посредством выбора класса и введения имени. Выбор классов для никак не влияет на сюжет игры, но разнообразит игру. На выбор предлагаются: воин, монах, вор, красный маг, белый маг, черный маг. На своём пути мы будем периодически посещает различные города, там можно купить экипировку или продать старую, получить от жителей несколько задачек, отдохнуть после тяжелого дня. Вне городов на героев могут напасть монстры.

В Final Fantasy I есть несколько видов транспорта. По ходу сюжета персонажи получают корабль (для передвижения по морям и океанам) и каноэ (для перемещения вдоль узких рек), которые помогут исследовать весь основной континент и, в конечном итоге, получить летающий корабль, который даёт возможность отправиться исследовать два внешних континента и продвинуться дальше по сюжету. Согласитесь, далеко не все более-менее современные JRPG могут этим похвастаться.

Битвы в игре реализованы пошагово. В начале каждого хода игрок выбирает действие для каждого из своих персонажей, это может быть простая атака, применение магии, использование вещи или снадобья, или же команда на отступление. Битва продолжается, пока одна из сторон не будет повержена или не сбежит. Если игрок побеждает, то персонажи получают опыт и деньги, если сбегает, то не получает ничего и оказывается на основной карте, там где был до боя.

Final Fantasy II:
Многовековой мир обернулся кровопролитной войной, когда алчный император с помощью демонов преисподней решил покорить соседние государства. В соседнем королевстве небольшая армия повстанцев решает бросить вызов войскам империи. Но в решающей схватке храбрецы вынуждены уступить превосходящим силам противника. Побежденные, но не сломленные, они отступают к городу, где надеются найти новых союзников и вновь попытать счастья на поле боя. Вместе с повстанцами город покидают четверо подростков, которых война сделала сиротами. Однако очень скоро им предстоит осознать, что укрыться от войны будет не так-то просто...

После поражения императора оказывается, что четвёртый выживший сирота стал тёмным рыцарем, занял место предыдущего властителя империи и вознамерился нанести новый удар. В Final Fantasy II впервые появляются многие игровые элементы, которые впоследствии станут традицией для все серии Final Fantasy. Здесь впервые появились огромные жёлтые птицы чокобо и персонаж по имени Сид - в будущем они будут включены во все игры серии. Игра не имеет с предшественницей никаких общих персонажей и локаций - подобная несвязанность частей друг с другом так же станет характерной для всех номерных Final Fantasy.

От предшественницы игру отличает продвинутая система прокачки. К примеру, возможно прокачивать не только общий уровень героя, но и уровни оружия, заклинаний и брони. Очень важную роль играет и система диалогов - сохраняя общую сюжетную линию, игра получила несколько ответвлений в зависимости от выбранных ответов в диалогах.Двухмерная графика Final Fantasy II также перерисована с учетом технических возможностей новой платформы, к уже знакомым лабиринтам и подземельям добавлено множество новых, еще более запутанных и опасных. Специально для поклонников сериала в игре представлена виртуальная энциклопедия, которая ознакомит всех желающих с монстрами, населяющими мир Final Fantasy II, и опять же, на своем месте галерея рисунков.

Оригинальная Final Fantasy II и вовсе никогда не покидала пределов Японии, но ее ремейки, коим и является iPhone-версия, как и первая часть получили общемировое признание и еще одну ячейку в зале славы индустрии видео-игр.
Обе игры продаются в App Store по цене 8,99$, что является вполне адекватной ценой в сравнении с почти идентичными реинкарнациями на PSP.

FINAL FANTASY1 и 2 + видео

FINAL FANTASY1 и 2 + видео

FINAL FANTASY1 и 2 + видео

FINAL FANTASY1 и 2 + видео

FINAL FANTASY1 и 2 + видео

FINAL FANTASY1 и 2 + видео



Часть I

Скачать с Letitbit.net Скачать с GetTheBit.com
Часть II
Скачать с Letitbit.net Скачать с GetTheBit.com

Скачать FINAL FANTASY I и II + видео



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: