Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » FINAL FANTASY v1.0.3 [ipa/iPhone/iPod touch]

FINAL FANTASY v1.0.3 [ipa/iPhone/iPod touch]

Категория: Игры для iPhone

Final Fantasy - одна из самых успешных франшиз в игровой индустрии, общий тираж игр которой составляет более 80 миллионов экземпляров. Первая часть была выпущена в далеком 1987-ом году, и ожидалось, что это будет последняя игра от Square Enix, однако она стала настолько популярной, что на сегодняшний день серия Final Fantasy включает в себя целый ряд видеоигр (в основном жанра JRPG) для различных платформ, три аниме телесериала, два полнометражных фильма и прочую фан-атрибутику.

Геймплей в Final Fantasy I не сильно отличался от большинства других игр жанра JRPG тех времён - игрок перед началом игры должен сам создать себе команду из четырёх героев, посредством выбора класса и введения имени. Выбор классов для никак не влияет на сюжет игры, но разнообразит игру. На выбор предлагаются: воин, монах, вор, красный маг, белый маг, черный маг. На своём пути мы будем периодически посещает различные города, там можно купить экипировку или продать старую, получить от жителей несколько задачек, отдохнуть после тяжелого дня. Вне городов на героев могут напасть монстры.

По ходу сюжета персонажи получают корабль (для передвижения по морям и океанам) и каноэ (для перемещения вдоль узких рек), которые помогут исследовать весь основной континент и, в конечном итоге, получить летающий корабль, который даёт возможность отправиться исследовать два внешних континента и продвинуться дальше по сюжету.

Битвы в игре реализованы пошагово. В начале каждого хода игрок выбирает действие для каждого из своих персонажей, это может быть простая атака, применение магии, использование вещи или снадобья, или же команда на отступление. Битва продолжается, пока одна из сторон не будет повержена или не сбежит. Если игрок побеждает, то персонажи получают опыт и деньги, если сбегает, то не получает ничего и оказывается на основной карте, там где был до боя.

По сравнению с оригиналом, iPhone-версия имеет улучшенную графику. Тут присутствуют сюжетные ролики и дополнительные подземелья. Также игра может похвастаться обновленным саундтреком (во время битв с боссами в дополнительных подземельях играет музыка из оригинальной версии) и галереей рисунков - новые изображения становятся доступными по мере прохождения игры. В игре присутствует локация Labyrinth of Time - подземелье с лимитом времени, в котором лимит здоровья со временем уменьшается.

Что нового в версии 1.0.3
Исправлена ошибка на iOS4.3.
Версия: 1.0.3
Размер: 81 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия

 

FINAL FANTASY v1.0.3 [ipa/iPhone/iPod touch]FINAL FANTASY v1.0.3 [ipa/iPhone/iPod touch]FINAL FANTASY v1.0.3 [ipa/iPhone/iPod touch]FINAL FANTASY v1.0.3 [ipa/iPhone/iPod touch]FINAL FANTASY v1.0.3 [ipa/iPhone/iPod touch]


Скачать FINAL FANTASY v1.0.3 [ipa/iPhone/iPod touch]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: