Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Fishing Kings 1.0 + видео

Fishing Kings 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone

Скачать Fishing Kings для iPhone - Несколько часов назад в App Store появилась первая настоящая рыбалка от Gameloft с огромным размером и невероятной ценой. Fishing Kings - это полномасштабное развлечение как для простых любителей ловить рыбку, так и для опытных рыболовов.Игра предлагает вам выбрать одно из 15 прекрасных мест для рыбалки. Разные погодные условия и ландшафты создают очень приятные впечатления. К тому же программа предлагает огромный арсенал рыболовных снастей и крючков, в зависимости от того, на какую добычу вы рассчитываете. В качестве улова нам предлагают более 30 видов рыб. Процесс ловли вы можете также наблюдать при помощи подводной камеры, чего лишены настоящие рыбаки.В игре нас ждет настоящий сюжет, мы должны будем путешествовать по самым разным уголкам мира (Багамы, Великие Озера, Амазонка и т.д.) и выполнять миссии - ловить определенное количество рыб, особенные виды или особенного размера. Естественно, за каждое выполненное задание мы будем получать награды и сможем пополнить свой рыбацкий арсенал новыми прочными удочками, специальными лесками, наживками, крючками, поплавками и т.д.

alt

 

Прошивка не ниже 3.0 


Скачать Fishing Kings 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: