Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Flick Fishing 1.5.2

Flick Fishing 1.5.2

Категория: Игры для iPhone

Flick Fishing – симулятор рыбной ловли. Вам предстоит научиться ловить рыбу в различных водоемах. Первоначально чтобы закинуть удочку, нужно будет использовать движение запястья, а затем при помощи виртуальной катушки на сенсорном экране вытянуть пойманную добычу.

 

 alt

 

Чтобы предотвратить поломку удочки, если на крючок попалась большая рыба, ее следует выуживать осторожно, доводя до усталости. В игру включены шесть разных мест для рыбалки, от бурного потока до океана, а также 12 соревновательных турниров. Чтобы поймать множество видов рыбы, можно применять девять различных комбинаций наживки и снастей.

 

alt

 

Пользователь может рыбачить вместе с друзьями, используя режимы Network и Hotseat, или отправлять электронные письма с “уловом”, нажав на кнопку "Brag" (похвастаться).Успех зависит не только от типов насадки, выбора рыболовных снастей, но и от техники ловли. Поймать рыбу не так просто, например, большая форель сильно сопротивляется и ее тяжело удержать. В новой версии исправлены ошибки.

 


Скачать Flick Fishing 1.5.2



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: