Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » [OS 3] Aurifi 1.1 + видео [ОБНОВЛЕНИЕ]

[OS 3] Aurifi 1.1 + видео [ОБНОВЛЕНИЕ]

Категория: Игры для iPhone
Год выпуска: 2010
Версия: 1.0
Разработчик: Punk Pie Ltd
Системные требования: OS 3.1 и выше
Язык интерфейса: Английский

Aurifi – инновационная, красивая, стимулирующая, полезная Аудио Игра. Aurifi объединяет две вещи – музыка и органическое взаимодействие. Aurifi отмечает начало нового жанра – Мобильные Аудио Игры. Вы можете запустить Aurifi своими закрытыми глазами, это – 100%-ый звуковой опыт. Это очень необычно. В видеоиграх игроки взаимодействуют с графическими символами, перемещая их, выравнивая их, и реагируя на них. В Аудио Игре Aurifi игроки взаимодействуют со звуком почти также. Aurifi – изменяющийся звуковой пейзаж, который является захватывающим дух. В то же самое время игра приглашает вас реагировать, управлять, подстраивать, идентифицировать. Сделанные на заказ музыкальные элементы разработаны, чтобы помочь вам чувствовать капризы, эмоции и прогрессию. Aurifi был создан определенно для iPhone и iPod и лучше всего использует методы устройства взаимодействия. Встряска, скольжение и угол наклона, чтобы управлять звуками и закончить вызовы, и также поспособствовать звуку. Вы должны носить наушники чтобы играть. Как только вы включите Aurifi, вы поймете, что ‘окружающая среда игры’ массивна – Вы взаимодействуете со звуками в трехмерной звуковой окружающей среде с интенсивной глубиной. У Aurifi есть уникальный класс геймплея. Никто не побеждает, никто не проигрывает. Это – чистая игра в окружающей среде, она является красивой, сочной, полезной и захватывающей. Aurifi разработан с уникальной концепцией в памяти – чтобы поощрить игру без потребности смотреть на экран, при использовании в геймплее действий и жестов, для которых был сделан ваш iPhone.

Скриншоты:

Aurifi 1.0 + видео

Aurifi 1.0 + видео

Aurifi 1.0 + видео

Видео:



Скачать с Vip-file.com

Скачать [OS 3] Aurifi 1.1 + видео [ОБНОВЛЕНИЕ]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: