Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Pocket God v1.32.1 [ОБНОВЛЕНИЕ!]+видео

Pocket God v1.32.1 [ОБНОВЛЕНИЕ!]+видео

Категория: Игры для iPhone

Год выпуска: 2010
Версия: 1.32.1
Разработчик: Bolt Creative
Системные требования: Прошивка iPhone OS 3.0 или выше
Язык интерфейса: Английский


Полная свобода, предоставляемая игроку, равно открытые дороги для добра и зла, возможность не только управлять своими народами, но и создавать, растить и воспитывать монстров-великанов, классная графика и серьезный AI — все это завоевало Black and White множество поклонников. Но немало было и критики со стороны тех, кто называл Black and White попросту площадкой для демонстрации движка и AI, лишенной сюжета и цели — того, что, по мнению таких критиков, и делает игру игрой. Всем поклонникам этой известной игры точно будет по душе забавная игрушка в жанре «симулятор бога» Pocket God от компании Bolt Creative. Представьте себе, что в вашем полном распоряжении целый остров туземцев и куча возможностей, чтобы сделать их жизнь веселой и спокойной…

 

alt


Но ведь это не для вас! На работе вывели из себя непонятливые клиенты, шеф завалил работой, а тут еще и многочасовая пробка по пути домой. А у вас в кармане завалялся целый остров с беззащитными туземцами и куча орудий пыток. Извержение вулкана, шаровые молнии, ураганы и торнадо, акулы и т.д. Целый арсенал для расправы.

 

alt

Но не стоит увлекаться жестокостью, лучше поищите что-нибудь новое, ведь возможности игры иногда проявляются в определенное время или погоду. (Кокос всегда можно расколоть об их голову, а вот, например вампир прилетает только ночью.)

Минимум нагрузки на мозг.

Почувствуйте себя богом хотя бы на полчасика, и вас затянет с головой. Абсолютная свобода действий: можно воспользоваться практически каждым предметом на экране. Но главное то, что туземцы обращают внимание на любое ваше действие, а иногда отвечают на него целой цепью непредвиденных событий. Бросьте им удочку, и кто-нибудь её тут же схватит, наловит рыбы, а его дружок её съест, нагло испортит воздух, а потом ещё и ехидно захихикает. Никакой культуры, зато немало смеха.

 

alt

Отличная музыка, смешная озвучка персонажей, качественна графика и т.д. Одни плюсы. Нет сюжета? А он Pocket God и не нужен.
В общем игра отлично снимает стресс, абсолютно не надоедает, и оставляет массу только приятных воспоминаний.


Скачать Pocket God v1.32.1 [ОБНОВЛЕНИЕ!]+видео



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: