Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » BitFlip [v1.2.0] [iPhone/iPad Touch]

BitFlip [v1.2.0] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Игры для iPhone

Предлагаю вам познакомиться с BitFlip - это отличная логическая игрушка. После запуска перед вами окажется площадка, размером 5 на 5, в каждой ячейке будет располагаться определенная фигура, может быть как квадрат так и треугольник, вам нужно расставить все фигуры в одну линию, причем сделать это можно как по горизонтали так и по вертикали соответственно. Я думаю вы все помните, что скачать игры для iPhone по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно в полной новости.
Стоит упомянуть также и о том, что линия должна быть строго из фигур одного цвета, менять фигуры можно только соседние, то есть вы не сможете перетащить с одного конца поля фигуру в другой конец, я думаю это и так всем понятно. Суть игры для iPhone проста, но иногда бывает довольно сложно пройти уровень, ведь чем дальше вы пройдете, тем задача будет усложняться, поэтому будьте внимательны и тренируйте свой мозг. Графика и музыка как всегда на высоком уровне, я думаю вам должно понравиться.




Версия: 1.2.0
Год выпуска: 2011
Язык: Английский

Скачать BitFlip [v1.2.0] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: