Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Dmitry Rodiontsev MazeMouse [v1.2] [iPhone/iPad Touch]

Dmitry Rodiontsev MazeMouse [v1.2] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Игры для iPhone

Если вам нравятся игры в которых нужно проверять свой мозг на смышленость, то я думаю это игрушка для вас. Именно тут вам надо решить сразу две загадки в одно время, а это не простая задача. Итак, запустив игрушку вы должны будете пройти через 14 уровней, причем прошу обратить внимание, каждый уровень по своему будет уникален, то есть повторений вы не встретите, не забываем, что скачать игры для iPhone вы сможете по ссылкам в полной новости. Цель довольно проста, вам надо довести мышь до сыра, сделать это надо за определенное количество время, для того, чтобы менять путь мыши, нужно столовыми приборами нажать на нее. Стоит опасаться краев уровня и мышеловок, которые могут убить вас, как это не печально. Особенностью игры для iPhone является простое управление, пальцем двигаем мышь по экрану, я думаю это проще простого. Стоит отметить также вот что, если уровень трудный для вас, то просто пропускаем и переходим к другому.



Версия: 1.2
Год выпуска: 2011
Язык: Английский

Скачать Dmitry Rodiontsev MazeMouse [v1.2] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: