Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Grind [v2.0.3] [iPhone/iPad Touch]

Grind [v2.0.3] [iPhone/iPad Touch]

Категория: Игры для iPhone
У вас есть уникальная возможность почувствовать себя в роли скейтбордиста, вам нужно скачать Grind на ваш iPhone и поиграть в нее. От вас требуется только ловко водить пальцем по экрану телефона, что бы сделать ошеломляющие трюки за которые вам будут давать очки. Чем больше уровней вы пройдете тем больше скейтбордов вы откроете, всего их около пяти, также можно открывать новых персонажей. В игре несколько режимов, есть возможность игры на время и тренировка, в режиме которой вы сможете довести свои трюки до идеального состояния. Последнее о чем хотелось упомянуть это режим "Мой парк" в котором вы сможете сами создавать зону для трюков ( ваша задача самому расставить пандусы, трамплины и другие препятствия, которые помогут вам заработать как можно больше очков ).




Версия: 2.0.3
Год выпуска: 2011
Язык: Английский

Скачать Grind [v2.0.3] [iPhone/iPad Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: