Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Аркады для iPhone » Bad Piggies [1.4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Bad Piggies [1.4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Аркады для iPhone
  • Дата релиза в AppStore: 27.08.2013
  • Текущая версия: 1.4.2
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 32.7 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчику: Rovio Entertainment Ltd
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, 4, 4S, 5, iPod Touch 3G4G5G и iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch:
Rovio Entertainment уже давно прославилась своими Злыми Птичками по всему миру. И вот все уровни в Angry Birds Spaces уже пройдены и миллионы фанатов снова ожидают продолжение культового сериала. Однако разработчики из Rovio решили нам показать другую сторону – сторону тех самых не менее злых Свиней, ведущих охоту за яйцами. Но как всегда не все идет по плану и нам необходимо осуществить доставку зеленых носителей пятачков к пункту назначения.

Всего в игре 60 уровней и 3 мира. После открытия уровней с рейтингом в три звездочки будут открываться дополнительно 30 бонусных уровней. Концепция миров предполагает под собой новый вид геймплея. Смысл всего этого сумасшествия – это доставить свинью до финишной черты, предварительно построив транспортное средство, ну или подобие его. Чтобы добиться наивысшего рейтинга, необходимо не только собрать все звезды, а также добраться за определенное время, но и выполнить условия уровня. Условия эти накладываются на используемые материалы при сборке транспорта. Первый мир предполагает наземный транспорт, второй – воздушный, а третий мир – это эдакий микс первого и второго. Транспорт сооружается на доступных ячейках, куда и закладываются детальки. Кроме статических предметов вроде коробки, колес и так далее, нам будут предоставлены и устройства приводящие транспорт в движение. Вообще, ничего сложного в прохождении игры я не вижу, однако добиться заветных трех звезд будет не так уж и просто. Хотя в игре введено упрощение. Например: чтобы пройти уровень нам необходимо собрать две звезды и за определенное время добраться до финиша. Однако, пропустив одну звезду в итоге мы не получили заветного рейтинга. И вот тут наши мучения упрощают: нажав рестарт уровня, мы добираем пропущенную звезду и не важно, дошли ли мы до финиша и уложились ли мы вовремя, упущенное требования просто добавиться в общий зачет и уровень пройден с наивысшим рейтингом. Получается уровень можно пройти в два этапа. Уровни требуют смекалки и постоянно вносят изюминку в процесс прохождения. А разнообразие миров не даст заскучать ни на каплю.

В игре присутствует краткий мануал-подсказчик для тех у кого возникли трудности с прохождением. Результаты игры синхронизируются с Game Center.

Кстати, для людей официально приобретающих в AppStore приложения ждет маленькое огорчение: версия для iPad стоит немного дороже чем для iPhone. 99 центов для iPhone и iPod Touch, против 2,99 долларов для iPad версии.

Что новенького в версии 1.4.2 Bad Piggies для iPhone/iPod Touch и iPad?
- исправлены ошибки

Информация для глаз:
Bad Piggies [1.4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Bad Piggies [1.4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Bad Piggies [1.4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Bad Piggies [1.4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]



Скачать Bad Piggies [1.4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Яндекс] [Mediafire] [Letitbit] [shareflare] [Vip-file] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь Bad Piggies [1.4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch] из AppStore


Новость отредактировал: apple - 28-08-2013, 20:50
Причина: Обновление до версии 1.4.2!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: