Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Аркады для iPhone, Аркады для iPad » Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Аркады для iPhone, Аркады для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 20.10.2014
  • Текущая версия: 1.02
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 95.8 MB
  • Поддержка iOS =>: 6.1.3 или более поздняя версия
  • За релиз благодарность разработчику: Frozenbyte Ltd.
  • Аппаратная поддержка: iPhone, iPod touch, iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone, iPod Touch, iPad:

Мир обзавелся ярким и красочным платформером Splot изготовленным компаниейFrozenbyte, которая призывает Игроков провести «замечательное» путешествие по планете – где Вы ещё небыли. В игре Splot мы в роли солидного пришельца, который летал себе по космосу и внезапно был вынужден приземлиться на незнакомую планету!

Итак, мы на неизведанной планете, встречаем местных жителей с названием «Birdlings», которые до мозга костей напуганы! Нет, они не нас испугались, их тревожат голодные Блобы, вместе с их лидером, который называет себя Королём Блобом. Что делать? Задача игрока что-то придумать, нужно спасать местных жителей. Смотрите по ситуации, главная задача свою заднюю точку сохранить и по возможности помочь местным обитателям неизведанной планеты.

Игра Splot как уже многие догадались, ориентирована на спасение многострадальных жителей, которые буквально просили им помочь, но никто не откликался, кроме случайно приземлившегося нашего главного героя. Вам нужно собрать всех жителей расы Birdlings – до того, как до них доберутся Блобы. После чего, Вас будут благодарить, целовать широко улыбающиеся Birdlings, пока вы не почувствуете, что благодаря вам выжило население неизведанной планеты!

Splot понравиться из-за мультяшной графики, динамичному геймплею и позитивной концовке, если Вы до неё дойдёте, Блобы будут мешать! А вообще в игре вы получите позитив и массу впечатлений, пройдя все 56 увлекательных уровней в 7 мирах! Удачного путешествия! Кто дойдёт первым до 56 уровня – напишите об этом!
Графика:

Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad]


 



Если Вы собрались в путешествие из Москвы в Челябинск или Вам нужно туда на деловую встречу, в таком случае наиболее быстрым и удобным способом добраться будет авиарейс Москва Челябинск. Цены на билеты достаточно демократичные, однако это не в коей мере не влияет на уровень оказания сервиса, который у нас всегда на высоком уровне благодаря высококвалифицированному персоналу.



Скачать Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Splot [1.02] [iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: