Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » Квесты для iPad » The Room [1.0.3] [ipa/iPad]

The Room [1.0.3] [ipa/iPad]

Категория: Квесты для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 04.09.2013
  • Текущая версия: 1.0.3
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 186.9 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчику: Fireproof Studios Ltd.
  • Аппаратная поддержка: iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation) и iPad Wi-Fi + 4G
  • Детальнее об/о игре для iPad:
Игра появилась в AppStore относительно недавно – 19 сентября 2012 года, поэтому тема является ну очень актуальной. Квесты, в целом, являются редким гостем на просторах нашей iOS, тем более такие качественные. Давайте же посмотрим, что нам преподнесли разработчики из Fireproof Games.

Во-первых, игра имеет пятизвездочный рейтинг в AppStore, а во-вторых, она была признана лучшим квестом во многих странах и игровых изданиях. Действительно стоящий и качественный проект.

Но, пожалуй, я начну с недостатков, а они здесь есть. Игра доступна только для планшетов: ни iPhone, ни iPod Touch не поддерживаются. Это и понятно: ведь здесь нужно обращать внимание на мелкие детали, что было бы не очень комфортно для описанной техники выше. Запуск производится с iOS 5 и выше, поэтому неоконсерваторы пора бы уже обновиться. Вторым глобальным недостатком является скоротечность. Игра на столько затягивает, что проходится это чудо за один затяжной вечер. Но разработчики уже обещаю реабилитироваться выпуском новой части. И крайнее, что будет касаться русскоязычных геймеров – это отсутствие локализации на наш великий и могучий. Если взять с большего, то это не столь критично: разобраться можно и методом научного тыка. Однако, знание базового языка приветствуется, да и в словарь глянуть пару раз придётся. Особенно тем лицам, у кого возникли затруднения с той, или иной задачкой, ведь тогда возникнет необходимость воспользоваться трехуровневой английской подсказкой. Так что шпрехен инглиш товарищи. Листовки, собираемые по ходу игры, особой смысловой нагрузки не имеют, поэтому на перевод можете не тратить свои силы.

Смысл игры заключается в открытии всех замочков механизма-коробки, расположенной на одном столе. Эдакая волшебная шкатулка, с множеством секретов. Аналог можно провести с капустой, где отрывая листик-квест, получаешь новую загадку. Загадки очень и очень разнообразны, приходиться постоянно менять подход и угол зрения на ту, или иную часть, чтобы докопаться до истины. Внимательность, как и во всех квестах, явно необходима.

Квест выполнен в полном 3D, что очень и очень радует. Детализация объектов потрясающая. Анимация плавная и приятная. Камера поставлена так, что иногда она фокусирует объектив на одной вещи, слегка прикрывая решение задачи, что очень интересно и занимательно. Отдельно хочется поблагодарить звукорежиссеров. Над игрой висит мрачная атмосфера, а все обилие звуков просто не пересказать, это надо просто слышать.

Вывод: Великолепный классический квест в 3D, что является большой редкостью на мобильных платформах. Явно лучший представитель в своем жанре, как минимум на этот год. Квестоманам Must Have!

Какие изменения в новой версии 1.0.3 The Room для iPhone/iPod Touch и iPad?
- исправлены ошибки

Информация для глаз:
The Room [1.0.3] [ipa/iPad]

The Room [1.0.3] [ipa/iPad]

The Room [1.0.3] [ipa/iPad]

The Room [1.0.3] [ipa/iPad]

The Room [1.0.3] [ipa/iPad]



Скачать The Room [1.0.3] [ipa/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Letitbit] [shareflare] [Vip-file] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь The Room [1.0.3] [ipa/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: apple - 7-09-2013, 21:33
Причина: Обновление до версии 1.0.3!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: