Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » Головоломки для iPad » Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad]

Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad]

Категория: Головоломки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 03.01.2014
  • Текущая версия: 1.1.7
  • Языковая поддержка: РУССКИЙ, English, Chinese, Danish, Dutch, French, German, Greek, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Spanish, Swedish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 189.4 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчику: Wolkenlenker UG
  • Аппаратная поддержка: iPad
  • Детальнее об/о игре для iPad:
Приготовтесь вместе с детками встретить массу положительных героев, различных животных, веселых героев и известных персонажей. Наблюдайте за прекрасными моментами из сказок - нежный и волшебный поцелуй принца, который пробуждает Спящую красавицу, как ловец крыс ловит своих подопечных, король Лягушек находит потерянный кулон Принцессы. Испытайте мир фантазии, окунитесь в него с головой, мир в который вы будете возвращаться и возвращаться!

Эта популярная игра прекрасной подойдёт для современной техники Apple, окунитесь в игровую атмосферу, насладитесь потрясающей игровой графикой, которая подарит множество положительных эмоций. А если хотите ещё больше приложений для своей техники Apple. То рекомендуем посетить сайт http://ru-ipad.org/articles/6305-kak-skachat-film-pryamo-na-iphone-ipad-bez-dzheylbreyka-i-bez-pc-mac.html, где есть огромное количество фильмов для iPhone и IPad, лучшие игры для этих популярных устройств, а также программы, которые помогут как скрасить досуг, так и заняться делом. Да, с помощью программ для "умных" устройств от Apple можно не только развлекаться, но и эффективней справляться на работе. Имеются функция практически для любых нужд пользователя.

111111


Помните, что играя в игры, вы не только отдыхаете и получаете эмоции, которые так ценны в этом мире, но и развиваетесь. Игры способны улучшать память, способность решать задачи в непредвиденных ситуациях, улучшается логика, что позволяет с больше эффективностью как учиться, так и работать. Поэтому, рекомендуется периодически проводить время за игрой. Но помните, что чрезмерное времяпровождение в игровом мире может навредить здоровью. Не забывайте отдыхать от игр, делать упражнения для глаз, гулять на свежем воздухе и, конечно же, заниматься другими важными делами по дому, по работе и учёбе. 

А пока предлагаем посмотреть на скриншоты данной игры, оценить графику и прочие нюансы. И по желанию скачать приложение. 

П.С.: Играйте и выигрывайте в самых популярных играх, которые дарят максимально яркие эмоции. Приятного времяпровождения.

Графика:
Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad]

Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad]

Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad]

Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad]

Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad]



Скачать Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь Karl’s Castle HD [1.1.7] [ipa/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: