Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Фильмы для iPhone » Военный парад / 66-я годовщина Победы [2011/SATRip] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Военный парад / 66-я годовщина Победы [2011/SATRip] [iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Фильмы для iPhone
Информация о видео
Название: Военный парад, посвященный 66-й годовщине Победы
Дата выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный

Описание: 66 лет назад завершилась Великая Отечественная война. Советский Союз внес решающий вклад в разгром фашизма. Ценой победы стали более 27 миллионов жизней. В 19 часов по московскому времени павших почтят минутой молчания - телеканалы и радиостанции ненадолго прервут вещание. Поздравления сегодня принимают более 3 миллионов ветеранов. Военные парады запланированы сегодня в более чем 20 российских городах.

Парад начался с выноса государственного флага РФ и Знамени Победы. Сводный военный оркестр из 1,5 тысяч музыкантов исполняют песню "Священная война". Парад Победы принимает министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков.
Сейчас облик Вооруженных сил России меняется. Завершен первый этап, и парад Победы 2011 года – это в том числе и смотр того, как изменилась наша армия за прошедший год.
Из таких внешних изменений прежде всего – новая военная форма – не экспериментальная, а та, что уже в войсках, и один из элементов этой формы – береты у всех родов войск, участвующих в параде.
Еще одно изменение в параде на Красной площади – так как с декабря 2010 года изменилась структура Вооруженных сил, и вместо 6 военных округов были образованы 4 – Западный, Центральный, Южный и Восточный – сегодня впервые над Красной площадью прозвучит из уст командующего парадом не привычное нам "Войска Московского военного округа к параду построены", а совершенно новое "Войска Западного военного округа". Причем часть из тех, кто в парадном строю, будут не курсанты военных академий, а призывники, призванные на службу прошлой весной.

Продолжительность: 01:03:55
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: MP4
Оптимизировано под устройство: iPhone 2G/iPhone 3G/iPhone 3GS/iPhone 4/iPod Touch/iPad
Размер: 422.9 Mb

Скриншоты:

Военный парад / 66-я годовщина Победы [2011/SATRip] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Военный парад / 66-я годовщина Победы [2011/SATRip] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Военный парад / 66-я годовщина Победы [2011/SATRip] [iPhone/iPod Touch/iPad]


Скачать Военный парад / 66-я годовщина Победы [2011/SATRip] [iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: