Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » В чем привлекательность браузерных игр?

В чем привлекательность браузерных игр?

Категория: Публикации
Огромной популярностью среди любителей провести досуг перед компьютером, пользуются браузерные игры, или игры онлайн. В них игровой процесс происходит при помощи Интернета, через один из браузеров.
С тех пор как наличие компьютера с выходом в Интернет имеет любой желающий, такие игры получили широкое распространение. В них играют дети и взрослые во всех странах на Западе и на Востоке. Существует множество разновидностей игр онлайн. Здесь и стратегии, азартные игры, например 777 гейминатор, различные головоломки, военизированные игры и гонки.

Достоинствами таких развлечений может воспользоваться каждый, достаточно лишь иметь устройство и связь Интернет.

Какими преимуществами обладают браузерные игры?

1.Такие игры не нужно скачивать. Начать состязание в Интернете очень просто. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и вступить в игру. Многих привлекает то, что не нужно использовать память и вычислительные мощности компьютера, долго скачивать и устанавливать приложение. Если у вас установлен браузер, игра происходит через него, и ее легко начать и остановить в любой момент.
2.Большинство игр онлайн бесплатные. Финансовая модель free-to-play является базой практически для всех таких игр. Это означает, что вам не нужно платить за приложения, отсылать пароли и СМС. Платными могут оказаться лишь некоторые дополнительные возможности, и если игра вам действительно понравиться. Вы можете воспользоваться ими. Но делать это совсем не обязательно, можно наслаждаться увлекательной игрой и абсолютно бесплатно.
3.Возможность использовать для игры любой устройство. Так как браузерные игрушки не требовательны к техническим показателям компьютера, играть в них можно с любого устройства, будь то телефон, планшет или ноутбук. Яркая графика и набор опций позволяют использовать устройство с довольно слабой операционной системой и возможностями видеокарты.
4.Большой ассортимент игр. Выбор жанров игр онлайн просто огромен. Среди всевозможных вариантов, каждый выберет себе то, что ему подходит. Начиная от простеньких детских паззлов и офисных приложений, и заканчивая групповыми стратегиями, где нужно серьезно подумать о тактике ведения боя и выживании.
5.Доступ через социальные сети. Большинство браузерных игр подвязываются через социальные сети. Это очень удобно, так как вам не нужно даже регистрироваться на сайте. Достаточно лишь сделать доступным то или иное приложение в соцсети, и вы уже можете принимать участие в игре. Делиться своими успехами в садоводстве, освоении новых земель или военном деле вы можете со своими друзьями в тех же социальных сетях.
6.Общение с другими пользователями. Многие браузерные игры предоставляют возможность участия в проекте сразу нескольких людей. Выполнять миссию или сражаетесь в противником гораздо интереснее, чем в одиночку, а вместе со своими союзниками. Помогая друг другу, и взаимодействуя в процессе игры, вы фактически принимаете участие в социальном общении, не выходя из дома. При этом не важна ваша внешность и статус, в играх каждый человек может реализовать свои способности и получить от этого настоящее удовольствие. Этот факт является очень привлекательным для многих людей.

Скачать В чем привлекательность браузерных игр?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: