Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » 3G модемы: преимущества и особенности

3G модемы: преимущества и особенности

Категория: Публикации
Интернет давно стал не роскошью для современных людей. Без него не обходится ни один день, ведь нужно и электронную почту проверить, и фильм посмотреть, и фотографии друзей в социальных сетях посмотреть. Все дело в том, что технический прогресс диктует свои условия. К тому же есть возможность пользоваться высокоскоростным интернетом даже в небольших городах и маленьких селах. 
Огромной популярностью пользуются 3G модемы, которые подключаются к компьютеру и дарят доступ к интернету. Главным преимуществом peoplenet 3g является возможность получить высокую скорость интернета за небольшую стоимость. Также радует мобильность устройства. Использовать модем можно в поездках, путешествиях. Модемы дают возможность получить интернет даже там, где других способов выхода в сеть нет. 
Одним из основных преимуществ 3G модема является доступность сотовой связи практически по всей территории страны. Соответственно и интернет можно получить в любой точке страны. Использовать модем проще простого. Устройство не требует никакой установки. Достаточно, просто воткнуть модем в USB-порт и наслаждаться наличием интернета. Главное, не забыть положить деньги на счет, все остальное устройство сделает за вас.
Еще одним плюсом использования модемов есть неплохая скорость интернета. Если речь заходит о больших городах, то скорость интернета от сотовой связи часто не уступает Wi-Fi сетям. Правда, в небольших поселках о такой скорости приходится лишь мечтать, поэтому, если вы живете в деревне, радоваться рано. В некоторой местности сеть может совсем не ловить. Правда, с каждым годом покрытие становится все лучше, поэтому проблемы со связью уходят в историю. 
Если сигнал является не очень хорошим, можно попытаться его исправить с помощью антенны. Такую антенну можно приобрести, а можно сделать ее самостоятельно. Часто самодельные антенны работают еще лучше, чем покупные. Как видите, использование 3G модемов дарит огромное количество преимуществ и возможностей.

Скачать 3G модемы: преимущества и особенности



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: