Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Что делать если iPhone не включается?

Что делать если iPhone не включается?

Категория: Публикации

Что делать если iPhone не включается?

 

Проблемные ситуации с различными моделями iPhone знакомы многим пользователям гаджетов от именитого американского бренда. Несмотря на высокую стоимость и хороший рейтинг, продукция от бренда Apple не застрахована от сбоев и поломок, устранить которые можно в специализированных центрах, осуществляющих ремонт Айфонов и Айпадов. Однако далеко не все поломки требуют обращения в сервисный центр, ведь в большинстве ситуаций устранить проблему можно самостоятельно.
В частности, если iPhone не включается, вместо того чтобы беспокоиться и думать о приобретении нового смартфона следует воспользоваться одной из рекомендаций, приведенных ниже. Данные советы помогут вернуть телефон к жизни и сэкономить средства на оплату услуг мастерской по ремонту гаджетов.
1. Проверка уровня заряда аккумулятора
Хотя данный совет достаточно банален, перед включением телефона пользователь должен быть уверен, что аккумулятор достаточно заряжен для того, чтобы запустить iPhone. Стоит подключить телефон к сети на 15-30 минут, а затем попробовать включить устройство. Если пользователь подозревает, что iPhone разрядился, но зарядка аккумулятора не производится, вполне вероятно, что причина неисправности кроется в поломанном зарядном устройстве.
2. Перезагрузка iPhone
Еще один шаг, к которому часто прибегают владельцы iPhone - это перезагрузка устройства. Конечно, простая перезагрузка не поможет решить серьезных проблем с устройством, однако данный метод стоит попробовать, чтобы перезапустить телефон, который завис. Для этого стоит удерживать в течение нескольких секунд кнопку в верхнем правом углу телефона. 
3. Жесткая перезагрузка iPhone
Прежде чем посещать мастера по ремонту телефонов пользователь может попробовать произвести полный сброс, если стандартный процесс перезапуска не дал ожидаемого результата. По сути, аппаратный сброс – это та же перезагрузка, которая освобождает больше оперативной памяти устройства для более полного сброса. При этом файлы пользователя и личная информация, хранимая на устройстве, не будет затронута.
Если iPhone по-прежнему не включается, а предпринятые меры не принесли ожидаемого результата, то проблема довольно серьезная и исправить ее самостоятельно не получится. В таком случае рекомендуется посетить сервисный центр, специалисты которого найдут причину неисправности и после ее устранения вернут гаджету функциональность.

Скачать Что делать если iPhone не включается?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: