Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Какие преимущества дает запоминающееся доменное имя?

Какие преимущества дает запоминающееся доменное имя?

Категория: Публикации

Какие преимущества дает запоминающееся доменное имя?

 

Разместить личный веб-сайт в сети не так сложно, ведь существует множество сервисов, занимающихся предоставлением бесплатных ресурсов для создания и размещения страниц. Пользователи сети могут узнать больше об этих ресурсах у своего провайдера и воспользоваться для реализации своих целей его услугами, ведь поставщик интернета может помочь с деталями и сделать сайт максимально привлекательным.
В случае если сайт предназначен для продвижения бизнеса и рекламирования услуг в сети, то информация, предоставленная на нем для клиентов, должна быть не только емкой, а и максимально простой в доступе. Здесь и могут возникнуть сложности. Дело в том, что создавая сайт в самом экономичном формате, владелец не сможет привлечь большое количества трафика на свой портал, поскольку предоставленный провайдером бесплатный доменный адрес не будет отличаться простотой. 
Сложный адрес страницы, который большинство людей не смогут запомнить, никак не будет способствовать увеличению конверсии сайта. Это обусловлено законами маркетинга, ведь все, что рекламирует фирма широкой публике должно быть максимально простым и запоминающимся. Сайты также не являются исключением, поэтому правильный выбор доменного имени является неотъемлемым инструментом для продвижения услуг компании в сети. 
В каких случаях необходима покупка домена?
Лаконичный и запоминающийся домен нужен в различных ситуациях. Когда предприниматель собирается перенести свой розничный бизнес в сеть и желает вести продажи на серьезном уровне, то ему необходимо хорошее доменное имя для сайта.
Также домен следует приобрести и блогерам, которые хотят увеличить трафик и привлечь на свои порталы сотни, а то и тысячи новых пользователей. Только начав сотрудничество с профессиональной фирмой, занимающейся предоставлением хостинга и доменов, владелец веб-страницы может быть уверен в том, что сайт выдержит большой наплыв посетителей.
Узнаваемый домен – это еще и инструмент, который может использоваться в процессе брендинга. Маркетологам в таком случае необходимо найти конкретное, узнаваемое доменное имя, при упоминании которого у пользователей вызывались бы ассоциации с деятельность определенной фирмы. 
Иногда люди оплачивают красивое именное имя для своего удобства, не преследуя при этом целей получения материальной выгоды или увеличения трафика. 
От чего зависит стоимость домена?
Для того чтобы предоставлять доменные имена, компании несут определенные затраты, связанные с организацией рабочих доменов. Поэтому и предоставление подобных услуг тарифицируется в зависимости от политики ценообразования фирмы. Подсчитать, в какую сумму выльется приобретение домена и обслуживание хостинга можно лишь по приблизительной оценке, ведь такие вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке.

Скачать Какие преимущества дает запоминающееся доменное имя?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: