Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Эмулятор игровых автоматов

Эмулятор игровых автоматов

Категория: Публикации

Эмулятор игровых автоматов

В эмулятор игровых автоматов бесплатно: http://free-play-avtomaty.ru/emulatori-100/ возможно играть сегодня с любого девайса в дороге или дома, коротая скучные минуты. С развитием технологий игорная сфера не просто совершенствуется, она исправно заполняет пробелы в удовлетворении развлекательной потребности человека. 
Особенности работы симулятора:
  • может управляться одновременно множеством игроков. Не мешая друг другу, в симулятор слотов могут играть более сотни виртуальных игроков;
  • всегда доступны. В игровые автоматы симуляторы играть возможно в любое время суток, независимо от местоположения; 
  • нетрудно установить и подойдет для любого портативного устройства. 

Топ-5 самых популярных симуляторов слотов1. Crazy Monkey: игра с увлекательным сюжетом и многочисленными промежуточными уровнями. Тут не только предстоит вращение барабанов, но и угадывание выигрышных карт и таблиц, предсказание вероятности выпадения некоторых комбинаций и риск ради удвоения выигрыша. Причем шустрые обезьянки, постоянно сопровождающие игру, придают ей динамики и создают веселую атмосферу. 
2. Resident: игра с несколькими игровыми экранами и сценариями. Игроку требуется проникнуть в тыл врага и узнать секреты, которые изменят ход военных действий. 
3. Fruit Cocktail: символы красочных клубничек и бананов создают сотни выигрышных комбинаций, и только некоторые из них перенесут игрока в бонус-игру.
4. Gold Diggers: 5 барабанов и 30 линий, на каждой из которых могут случиться выигрышные комбинации. Игровые символы – золотоискатели-авантюристы и многочисленные предметы, необходимые для работы в шахте. 
5. Book of Ra: 5 барабанов, 9 линий. Древний Египет. Символы – древнеегипетские боги, один из самых могущественных – создатель мистической книги бог солнца Ра. Чтобы найти несметные сокровища, необходимо сначала отыскать волшебный артефакт – книгу бога Ра.


Скачать Эмулятор игровых автоматов



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: