Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Почему геймеры играют в азартные игры «Вулкан»?

Почему геймеры играют в азартные игры «Вулкан»?

Категория: Публикации
Double wammy

Каждый геймер любит погружаться в виртуальный мир, он предпочитает ощущать всё происходящее, для этого применяет гарнитуру, качественные колонки и другие устройства. Обычно геймеры предпочитают игры, где нужно выживать, защищаться или выполнять действия во благо своего персонажа или команды. Но в последнее время геймеры начали пробовать играть на игровых автоматах. Особой популярностью пользуются азартные игры Вулкан, где можно комфортно играть без регистрации и бесплатно. Игрокам доступны десятки увлекательных игровых автоматов.

Мы проанализировали тенденции в игровой индустрии и выяснили, почему геймеры играют в азартные игры «Вулкан»:

- Возможность играть бесплатно и без регистрации. Сейчас многих привлекает возможность играть бесплатно. Как ни странно, но за многие современные игры нужно платить. Бесплатных продуктов становиться всё меньше. У игроков, привыкших играть без вложений, эти изменения вызывают разные эмоции. Также возможность погружаться в игру без регистрации привлекает внимание. Обычно регистрация не занимает много времени, но всё же приятно, когда можно играть без неё. Это как минимум экономит несколько секунд или минуту.

- Эмоции. Многие игроки любят игры из-за того, что они вызывают эмоции. Те, кто попробовал азартные игры убедились, что они тоже способны вызывать эмоции, иногда даже более яркие, чем игры жанра «Action» и другие. Во время игры игрок осознаёт всю важность процесса, особенно, если на кону есть фишки или другие ресурсы, которые он может как приумножить, так и уменьшить. В таких ситуациях сложно сохранять невозмутимое состояние. И геймерам, предпочитающим яркие эмоции, нравятся азартные игры «Вулкан».

- Возможность выиграть ресурсы. Все любят выигрывать, даже если они об этом не говорят. Азартные игры дают возможность выиграть не только бонусы, фишки или внутреннюю валюту, но и настоящие ресурсы, которые можно реализовать на свои цели в реальном мире. Данный факт «цепляет» многих геймеров, ведь обычно в классических виртуальных играх нет возможности выиграть ресурсы, которые можно вывести и тем более реализовать не на игры, а например, на приобретение новой футболки или транспорта в зависимости от уровня выигрыша.

Каждый геймер ищет яркие эмоции, красивую графику и качественный геймплей. Всё это можно найти в некоторых продуктах игровой индустрии, в том числе и в азартных играх «Вулкан».


Скачать Почему геймеры играют в азартные игры «Вулкан»?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: