Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Лучший видео редактор на русском языке

Лучший видео редактор на русском языке

Категория: Публикации
Многие люди все чаще задают вопрос, а где же найти бесплатный и качественный редактор для видео. На самом деле такой вопрос является актуальным уже длительное время, ведь все представленные программы имеют свою стоимость, которая далеко не всегда может устроить обычного пользователя. Конечно, есть различные пробные версии, где каждый человек сможет сделать свой ролик, не прикладывая большого количества усилий. Но, такие программы всегда имеют ограниченные версии, поэтому человек не может сделать по-настоящему стоящий ролик. Иногда после обработки будет появляться специальная надпись, типа на какой программе было сделано.

Как правило, если искать в сети, то только такие программы вы и сможете открыть для себя. Ведь разработчикам выгодно, чтобы люди использовали их и платили свои деньги. Однако и выход из этой ситуации очень простой, ведь сейчас существует бесплатный редактор видео Movavi, которая представлена на русском языке. Поэтому каждый пользователь ее сможет использовать без особых усилий. Скачать ее вы сможете на официальном сайте разработчика www.movavi.ru/videoeditor/, здесь вы сможете найти и подробную инструкцию о том, как правильно использовать данную программу. 

А мы немного поговорим об особенностях этого редактора и расскажем вам, как можно будет сделать качественное видео всего за несколько минут своего времени. Всего можно выделить семь шагов, которые и позволят вам создать по-настоящему интересное и качественное видео.

  • 1)Изначально вы должны собрать все необходимые файлы. Это может быть видео, звук и другое. Стоит отметить, что вы сможете использовать практически любой доступный формат. Поэтому отснять материал можно даже с мобильного телефона.
  • 2)Далее используем специальный редактор, он позволить обрезать и склеить видео между собой.
  • 3)При желании вы сможете даже улучшить качество видео. Для этого можно стабилизировать изображение, выровнять звук и многое другое.
  • 4)Также вы сможете провести несколько экспериментов с вашей записью. Здесь вы сможете наложить различные эффекты, установить фон, разделить экран на большое количество частей и многое другое. Всего вы найдете более 60-ти эффектов, которые и позволят вам сделать нечто незабываемое.
  • 5)Можно добавить титры или определенную надпись, которую вы только пожелаете.
  • 6)Вы сможете даже наложить звук или сделать качественную озвучку любого видео. Так вы сможете добиться отличных результатов.
  • 7)На последнем этапе вы должны просто сохранить готовый результат. Для этого выбираете необходимый формат и используете с удовольствием.

Скачать Лучший видео редактор на русском языке



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: