Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Видеоредактор для Mac

Видеоредактор для Mac

Категория: Публикации
Современный человек уже никогда не сможет обойтись без всевозможных приложений на компьютере, планшете или телефоне. С каждым днем их разнообразие увеличивается в геометрической прогрессии. Выбрать то или иное действительно качественное приложение или программу не всегда представляется возможным, ведь некоторые из них имеют всего лишь красивое описание, а на самом деле являются либо очень дорогостоящими, либо обладают мизерным потенциалом. 
С платными программами или приложениями более-менее все понятно: человек регистрируется на официальном сайте, платит некую сумму денег, скачивает необходимую ему программу и с удовольствием пользуется. Найти же качественные бесплатные приложения не так то и просто. Особенно это касается редакторов видеороликов для MAC. Но, к счастью, совсем недавно добрые разработчики создали качественный бесплатный видеоредактор http://www.movavi.ru/mac-video-editor/ для Мак. Данное программное приложение уже стало любимым редактором практически для всех владельцев ПК (ноутбуков), телефонов или планшетов, работающих под управлением Мак. Программа написана настолько просто, что разобраться в ней сможет даже не опытный новичок, который ранее не сталкивался с подобного рода приложениями. Представленный редактор видео является не только совершенно бесплатным, но и обладает огромным функционалом, который позволяет редактировать видеоролики со всеми требованиями пользователя. Даже сами разработчики утверждают, что освоение программы происходит всего за несколько минут, так как интуитивно понятный интерфейс сам подсказывает пользователю дальнейшие его действия. Теперь редактирование фото, создание анимированных презентаций, нарезка видео, вставка разнообразных переходов и т.д. стала доступна всем пользователям устройств на платформе Мак.
 Данная программа подойдет не только профессионалам, но и простым пользователям, которые хотят порадовать себя и близких своим видео-творчеством. Разработчики утверждают, что в дальнейшем это приложение будет совершенствоваться и постоянно обновляться, что сделает его еще более удобным и функциональным, а главное программа останется совершенно бесплатной.

Скачать Видеоредактор для Mac



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: