Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Конверсы – модный хит сезона

Конверсы – модный хит сезона

Категория: Публикации

Конверсы – модный хит сезонаКонверсы – модный хит сезона

Если Вы любите носить спортивную обувь, но в то же время хотите всегда выглядеть модно и стильно, интернет-магазин Олшуз поможет сделать правильный выбор. В магазине есть в наличии более 200 единиц молодежной обуви от популярных мировых производителей. Опытные менеджеры всегда посоветуют лучшую модель и помогут выбрать нужный размер. 

Этой осенью обратите внимание на удобные и практичные конверсы. В этих кедах вы всегда будете выглядеть изысканно и стильно. К тому же, такая обувь очень удобная, в ней комфортно ходить и на работу в офис, и на вечерние прогулки, и на свидания. Для девушек особенно актуальна модель Converse All Star High Pink (Original Quality). Эти кеды нежного розового цвета незаменимы в гардеробе каждой девушки. Они прекрасно сочетаются с легкими шифоновыми или трикотажными платьями, с джинсами, шортами. Особенно красиво носить конверсы с лосинами или легинссами. Такое сочетание подчеркнет красоту стройных ножек. Парням следует обратить внимание на элегантные черные кеды Converse All Star High Black Monochrome (Original Quality). Это модель создана специально для активных и целеустремленных мужчин. Вы можете ходить в них как в спортзал, так и в офис.

Подошва конверсов состоит из вулканизированной резины. Такие кеды просто созданы для того, чтобы чувствовать себя комфортно в любое время суток. Носить их можно не только с джинсами и футболками, но также с рубашками и стильными пиджаками. Converse - известный американский бренд обуви, который производит обувь с начала XX века. Приобретите себе кеды этой торговой марки в интернет - магазине Олшуз, чтобы всегда выглядеть стильно, чувствовать себя комфортно и не отставать от модных тенденций. 

Уход за кедами достаточно прост. Если стираете обувь в машинке, используйте только деликатный стиральный порошок. Отбеливатель не применяйте. Выберете деликатную программу для стирки спортивной обуви. Вода должна быть теплой, но ни в коем случае не горячей. Перед стиркой обязательно очистите грязь под проточной водой, старательно вычистите подошву. Всегда вынимайте шнурки и стельки с кедов перед стиркой. Уход за белыми конверсами также не очень сложный. Когда стираете их, всегда используйте порошок только для белых тканей. Если заметили пятна, хорошо поможет такой рецепт. Соду смешайте со столовым уксусом в пропорции 2:3. Полученную смесь нанесите на кеды и обработайте поверхность пятна. Или же используйте пятновыводитель на натуральной основе. Как видите, уход за этой обувью совсем не сложный. Так что смело покупайте конверсы и будьте всегда в тренде! 

Скачать Конверсы – модный хит сезона



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: