Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Заправка автокондиционера быстро и выгодно!

Заправка автокондиционера быстро и выгодно!

Категория: Публикации

Заправка автокондиционераЗаправка автокондиционера

Часто в автомобиле происходит множество проблем, связанных с двигателем, стартером, дисками и т.д. Но с усовершенствованием самого сервиса многих иностранных машин (да и отечественных, в частности), требуются новые механизмы восстановления или технической поддержки авто в целом.

Итак, совсем не давно, мы начали пользоваться преимуществом прохлады в машине с помощью кондиционеров. Да, это не то, чтобы достаточно комфортно, это тот случай, когда водитель и пассажиры чувствуют себя в машине VIP-персонами. Но, когда это устройство перестаёт дарить блага, то нужна заправка авто кондиционера Киев цена, которой в разумных пределах. Данную процедуру могут произвести специальные СТО, которые помогут быстро все вернуть в зону комфорта.

Одним из таких СТО является AUTO-START. Данное СТО специализируется на заправке кондиционеров исключительно фрионом DuPont (до 1 кг). Чтобы наверняка смесь была качественной, добавляются специальные масла и флуоресцентная краска, которая помогает определить утечку масла. Даже водитель может бесплатно воспользоваться такой услугой, как проверка ультрафиолетом в течение 3-7 (три-семь) дней после заправки кондиционера.

Для водителей, которые не могут уяснить, в чем же причина поломок кондиционера, нужно знать, что, скорее всего, он ломается через нарушение целостности радиатора, поломки в самом компрессоре и общей разгерметизацией устройства.

Например, если сломался радиатор, то придется долго его ремонтировать двумя методами – напылением или же аргонно-дуговой сваркой.

Если сломан компрессор кондиционера, то необходимо заменить износившиеся муфты.

Если же компрессор заклинил, то нужно или его полностью менять, или же промывать.

Цены довольно демократичны, поэтому можно рассчитывать минимум на 100 (сто) грн, максимум – на 450 (четыреста пятьдесят) грн.

Найти координаты СТО можно на сайте http://auto-start.net.

П.С. Берегите свой автомобиль, и он прослужит вам долгие годы. Не забывайте проверять его на работоспособность, каждый элемент автомобиля должен работать нормально.

Скачать Заправка автокондиционера быстро и выгодно!



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: