Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Топ-5 игр на iPhone

Топ-5 игр на iPhone

Категория: Публикации

 

Топ-5 игр на iPhoneТоп-5 игр на iPhone

Мир игр на сегодняшний день настолько разнообразный, что знать про существование всех игр нереально. Очень много приложений, которые раньше были популярны на ПК, сейчас почти все имеют версию для смартфонов.

 

Большое количество игр предоставлено для пользователей iPhone. И чтобы определить из всего ассортимента наилучшие и наипопулярнейшие нужно очень хорошо постараться. Ведь каждая игра имеет свою тематику. А тематик очень много: начиная со стратегий и спорта, заканчивая головоломками и аркадами. Скачивание и установление игр очень простое. http://mobfanfr.org/iphone-games/ - один из лучших порталов, где можно скачать любую игру на iPhone.

Сегодня мы предоставим топ-5 игр на iPhone.

5. Пятое место заняла игра SBK14. Это лучшая игра в жанре гонок. Самые лучшие мотоциклы, знаменитые гонки мира и, конечно же, системы прокачки транспорта. Цель игры – выигрывать гонки и зарабатывать очки. Для любителей драйва и экстрима – это лучшие гонки на iPhone. Также на ровне с этой игрой стоит Traffic Rider. Она отличается лишь тем, что на экране видно только руки и руль. С помощью наклонения смартфона можно обгонять соперников.

4. На четвертом месте DEAD TRIGGER 2. На первый взгляд можно сказать, что это обыкновенный шутер с зомби. Но на самом деле все происходит в будущем, после зомби-апокалипсиса. Зомби здесь разные. Вы можете наткнуться на больших, маленьких, инертных, подвижных и других. Вам нужно спасти людей от зомби с помощью различного оружия. Любителям зомби-апокалипсиса понравиться уж точно.

3. Majesty: Королевский Симулятор – необычная стратегия, в которой нужно становиться правителем королевства занимает третье место в топе. Игроку нужно защищать свое королевство от монстров. На плечах игрока также лежит экономика, культура и многое другое, что нужно развивать.

2. На втором месте Soul Hunters. Чтобы выиграть, нужно отыскать мистические камни душ и восстановить их. Игроку нужно вступить в команду отважных бойцов. У каждого есть свои способности, которые они задействуют, чтобы победить.

1. Лучшей игрой на iPhone становится Clash of Kings. Фанаты этой игры знают, что смысл заключается в том, чтобы завоевать трон. Игра – это фантастический мир, где живут оборотни и вурдалаки. Вам нужно набрать нужное количество ресурсов, чтобы стать правителем.

Конечно же, этот ТОП не будет актуален постоянно. Ведь появляются новые игры, которые могут вытеснять те, которые сейчас актуальны.


Скачать Топ-5 игр на iPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: