Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Описание игры The Walking Dead: Season Two

Описание игры The Walking Dead: Season Two

Категория: Публикации

Описание игры The Walking Dead: Season TwoОписание игры The Walking Dead: Season Two

Для любителей приключенческих игр хорошие новости. Производители видеоигры "Ходячих мертвецов" выпустили долгожданное продолжение. Студия Telltale Games создала эту игру по мотивам широко известного комикса «Ходячие мертвецы.

 

Второй сезон продолжение истории, которая развивалась в ранней версии: «Про девочку с красивым именем Клементина, которая осиротела в следствии наступления зомби-апокалипсиса».

Графика просто завораживающая. Игра один в один схожа с изображениями в комиксе, которые создали при помощи сэл-шейдерной анимации. Разработчики были безумно вдохновлены рисунками Чарли Адлера – художника оригинала комиксов. В стиле интерфейса произошли изменения, теперь он схож с игрой студии The Wolf Among Us.

Новые эпизоды игры:

1. Всё, что осталось. В нём происходят события, произошедшие около двух лет назад. Клементина уже подросла и учится выживать. На неё и её опекуншу происходит нападение местных мародёров, и они вынуждены разделиться. Далее Клементина будет попадать в разные передряги и ей придётся находить выход из ситуаций.

2. Между двух огней. Ход игры зависит исключительно от вас. Если вы захотите, чтоб Клементина сбежала с Ником, то они окажутся в здании, где раньше он вырабатывал самогон, а если решите спасти Пита, то они захотят спрятаться в трейлере, где Пит решится отрезать себе ногу. А впереди вас ожидают невероятные приключения.

3. Тернистый путь. Данный эпизод берёт начало с момента, где банда уже успела оккупировать группу Кенни, вскоре их посадили в грузовую машину и Кенни пытался вырваться оттуда, применяя силу. Клементина хочет его поддержать, однако её останавливает мнение группы. Грузовик потерял равновесие и дверь открылась.

4. Среди руин. Игрока ждёт продолжение после выбора, который сделали в конце предыдущего эпизода. Если вы выбрали вариант, где Клементина убивает зомби, который укусил её за руку, то Сарита остаётся жива и убежит вместе с Кенни. Но при том выборе, что Клементина отрезает руку Сарите, мертвецы заметят это и моментально убьют её.

5. Назад дороги нет. В начале умирает Ребекка. Клементине удалось скрыться, но сестра Авро превратилась в зомби и её пришлось застрелить. Затем появляется Джейн, которая покинула группу Кенни накануне. Она спасла Кенни, когда убила ножом последнего нападавшего. На руках у группы остался новорожденный ребёнок.


Скачать Описание игры The Walking Dead: Season Two



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: