Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Ремонт телефонов iPhone - «Скорая помощь» для смартфона

Ремонт телефонов iPhone - «Скорая помощь» для смартфона

Категория: Публикации

Ремонт телефонов iPhone - «Скорая помощь» для смартфонаРемонт телефонов iPhone - «Скорая помощь» для смартфона

Компания Apple совершила настоящий прорыв в сфере разработки телефонов, выведя на рынок первый айфон. Это устройство сочетает в себе функции трёх устройств: плеера, коммуникатора и планшета. Но на сколько качественной не бы была бы продукция Apple, рано или поздно может наступить момент, когда с айфоном случится какая-нибудь неполадка. Ремонт телефонов iPhone – задача не из лёгких для их владельцев. Но так кажется только на первый взгляд. Сейчас существует множество сервисов, способных быстро и качественно произвести ремонтные работы вашего айфона.

От чего чаще всего «страдает» айфон?

Наиболее распространённые неполадки, которые возникают у данного устройства:
  • Во время разговора то и дело возникают различные помехи, звук может совсем пропадать или же воспроизводиться некорректно. 
  • Нарушилось функционирование Wi-Fi модуля. 
  • Повреждён тачскрин, стекло устройства. 
  • Залипает кнопка Home. 
  • Не работает или не правильно работает камера. 
  • Нарушение работы аккумулятора: неправильно отображает заряд и вообще плохо его держит.
Но любая проблема, связанная с функционированием iPhone легко решаема, если вы обратитесь за помощью к квалифицированному специалисту. Кроме того, некоторые из указанных неполадок можно решить и собственноручно.

Что является причиной неисправности?

Нередко причиной неисправности может быть излишнее скопление влаги внутри. Разговоры в дождь, приём душа под музыку – всё это приводит к тому, что излишнее количество влаги попадает в устройство и скапливается там. Ни в коем случае нельзя сушить намокший телефон феном! Вы можете загнать влагу ещё глубже, во все детали устройства. Ещё существует популярный миф о том, что можно высушить телефон, положив его в рис. Но это действительно миф!

Допуская сушку посредством риса, вы только запускаете процесс коррозии. Кроме того, врагом устройства является пыль, мелкие частички которой оседают внутри на деталях, что приводит к замыканию контактов. И пыль, как и влага, имеет свойство накапливаться, что, впоследствии, приведёт к дорогостоящему ремонту вашего устройства. Поэтому лучше обойтись небольшой профилактикой раз в год. Если же по каким-то причинам был механически поврежден экран устройства, то это непременно повлечет за собой проблему с использованием тачскрина. В таком случае уже не существует различных мифических советов. Лучше сразу же обратиться к специалисту для проведения ремонтных работ вашего айфона.

Конечно же, в любом случае, чтобы дольше пользоваться телефоном, нужно как можно аккуратнее с ним обращаться. Тогда приобретённый девайс прослужит вам верой и правдой долгое время.

Скачать Ремонт телефонов iPhone - «Скорая помощь» для смартфона



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: