Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Что лучше выбрать: ноутбук или персональный компьютер?

Что лучше выбрать: ноутбук или персональный компьютер?

Категория: Публикации

 ноутбук и персональный компьютерноутбук и персональный компьютер

Каждый современный человек хотя бы раз задумывался о том, что выбрать: ноутбук или персональный компьютер? Оба варианты по-своему актуальные. Но давайте рассмотрим видимые плюсы обоих вариантов. 

Этим гаджетом пользуются миллионы людей каждый день, а экран один из важнейших составляющих таких девайсов. Именно благодаря экрану осуществляются все доступные операции. LCD дисплеи для телефонов, ноутбуков и подобной техники – это важный элемент, изобилие которых можно увидеть пройдя ссылке, где есть и LCD дисплей для Nokia, и LCD в сборе с тачскрино Lenovo A6000 6000, и даже LCD в сборе с тачскрином Motorola MOTO G3 G 3rd Gen.

LCD ДИСПЛЕЙLCD ДИСПЛЕЙ


Итак, известно, что любая техника может по какой-либо причине выйти из строя. Например, если сломался ноутбук, то ремонт ноутбуков Acer можно осуществить в сервисном центе. Это касается любой марки. И здесь фактически никто не застрахован от поломки устройства. Хотя существует мнение, что чем дороже техника, тем она будет дольше исправно работать. Но, тем не менее, практика показывает, что далеко не всего цена имеет значение. Как правило, в стоимость входит не только качество, но и функции, особенности. Иногда можно переплатить за какие-либо возможности, но качество будет либо таким же, как и более дешёвые варианты, либо хуже. Поэтому при выборе персонального компьютера или ноутбука рекомендуется в первую очередь отталкиваться от личных предпочтений.

Среди преимуществ ноутбуков выделяется мобильность. Такие устройства можно перемещать в считанные секунды между комнатами. Их можно брать с собой на работу, дачу, в отпуск, да куда угодно. Данное устройство можно удобно применять, например, лёжа на диване.

Среди минусов можно выделить цену. Как правило, стоимость ноутбука будет выше цены персонального компьютера с такими же характеристиками. Это связано с тем, что переносной компьютер более компактный и, соответственно, для его создания применяются другие технологии, которые требуют больших затрат. Этот минус для ноутбуков является плюсом для ПК.

Персональные компьютеры будут выгодной покупкой, если вы хотите производительное устройство, способное удовлетворить нужды с меньшими затратами. Но, конечно же, такой компьютер будет сложнее перемещать. Его не получится постоянно носить с собой.

Вывод

Мы считаем, что при выборе нужно отталкиваться от нужд. Если у вас есть достаточно средств, то можно приобрести дорогостоящий ноутбук. Особенно данная покупка актуальна, если вам нужна мобильность. Но если вы хотите сэкономить, то можно подобрать комплектации для ПК, ориентируясь на определенный бюджет.

Скачать Что лучше выбрать: ноутбук или персональный компьютер?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: