Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как часто нужно переустанавливать Windows?

Как часто нужно переустанавливать Windows?

Категория: Публикации

Как часто нужно переустанавливать Windows?Как часто нужно переустанавливать Windows?

Большинство обладателей компьютерной техники, функционирующей на базе операционной системы Windows, задумываются о том, как часто нужно переустанавливать данную платформу. Мнений по этому поводу много. И сегодня мы постараемся раскрыть этот вопрос. Для начала хотим отметить, что на сайте sysadmin.ru есть информация о том, как почистить компьютер (ноутбук) от вирусов, как распаковывать архивы в Linux через терминал, как отключить обновление utorrent и другая полезная информация для обладателей компьютеров.

Итак, как часто нужно переустанавливать Windows? Специалисты рекомендуют в этом вопросе обращать внимание на несколько факторов:

1. Как часто вы чистите компьютер? Известно, что чем чаще компьютер очищается от ненужных файлов, тем он эффективней работает. Следует удалять всё, чем вы не пользуетесь, так как ненужные программы игры и прочее могут влиять на общую производительность компьютера, его стабильность работы.

2. Заражена ли система вирусами? Для защиты от вирусов чаще всего применяются три метода: посещение безопасных ресурсов; использование носителей, которым вы доверяете; наличие специальной программы, предотвращающей появлению таковых. Специальная программа способна тщательно проверять компьютер на наличие заражённых участков. Она предотвращает попадание вирусов в систему путём сложных технологичных функций. Также учитывается сам факт наличия такой программы.

3. Правильная работа система. Операционная система должна работать правильно, выполнять все поставленные задачи (естественно, по мере производительности устройства). Если наблюдаются ошибки в системе, то это может стать поводом переустановить её, чтобы продолжать пользоваться в прежнем режиме. Для этого подойдёт как восстановление ОС, так и установка новой системы.

Если вы наблюдаете нестабильную работу операционной системы, то рекомендуется попробовать исправить это путём проверок на вирусы, очистки от ненужных файлов. Если ничего не помогло, то остаётся переустановка системы. Как правило, она в среднем производиться 1 раз в 6-12 месяцев.

Скачать Как часто нужно переустанавливать Windows?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: