Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » iPhone 7 – смартфон для истинных фанатов Apple

iPhone 7 – смартфон для истинных фанатов Apple

Категория: Публикации

iPhone 7 – смартфон для истинных фанатов AppleiPhone 7 – смартфон для истинных фанатов Apple

Еще 15 лет назад про мобильный телефон мало кто знал. Да что там пятнадцать, наверное, многие не вспомнят модели сотовых аппаратов пятилетней давности. Ведь с развитием технологий мобильные атрибуты так усовершенствовались, что сегодня можно выбрать телефон с самыми разнообразными особенностями.

Атрибут 2016 года - iPhone 7

В этом году компанией Apple был выпущен айфон седьмой модели. Его отличие от предшественников – это дизайн и улучшенная камера. Смартфон iPhone 7 и его старшую версию можно приобрести на этом сайте (источник http://skay.ua), где имеется подробная характеристика девайса и возможность проконсультироваться у специалистов. Примечательно, что отличительная черта также в наличии беспроводных наушников. Кроме этого, увеличилось время автономной работы на один час. Корпус ультратонкого гаджета бывает матовым или зеркально-глянцевым. Что касается цветовой гаммы, то приобрести iPhone 7 можно в золотом цвете, розовом золоте или в черном глянце.

На специализированных сайтах вы сможете выбрать любую приглянувшуюся модель, стоимость которой подойдет именно вам. В инновационной модели есть такая же кнопка, как и у шестой версии – «Домой», но теперь она оснащена функцией тачпада.

Новинка 2016 года отличается от шестой версии следующими параметрами:
1. Присутствует защита от воды, поэтому телефон можно брать даже в бассейн.
2. Наличие двух задних камер с улучшенной вспышкой.
3. Десятикратный цифровой зум.
4. Фронтальная камера 7 Мп, когда в 6с была 5Мп.
5. По бокам встроены два стереодинамика.
6. Обновленный дизайн.
7. Увеличение длительности рабочего процесса на 1 час.
8. Уменьшение веса (iPhone 7 – 188 г, а шестая модель составляет 192 г).

Была улучшена камера, мегапикселей осталось столько же – 12, но качество видеосъемки стало лучшим. Для управления камерой используется специальный чип, который настраивает баланс и обрабатывает снимки.

Обычный разъем на прошлых моделях был заменен на коннектор. Американский бренд дополнительно изготавливает наушники с лайтингом. Люди, которым не придет по вкусу новинка, смогут оставить старые наушники. Специальный переходник будет укомплектован с iPhone. А вот в 2016 г. выпустили наушники с чипом, помимо звучания в них есть также микрофон. Такое устройство способно работать в течение пяти часов. Зарядить аксессуар можно с помощью кейса. Атрибут на полную синхронизирован со смартфоном.

Скачать iPhone 7 – смартфон для истинных фанатов Apple



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: