Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Apple создают очки дополнительной реальности

Apple создают очки дополнительной реальности

Категория: Публикации

Apple создают очки дополнительной реальностиApple создают очки дополнительной реальности

Недавно появилась довольно интересная информация о том, что компания Apple трудится над созданием очков виртуальной реальности, которые будут синхронизироваться с iPhone.

На данный момент устройство находится только на фазе производства. Принцип работы основан на том, что очки будут устанавливать связь с iPhone по беспроводным сетям (Wi-Fi) и демонстрировать изображения и иную информацию тому, кто непосредственно их носит, а также новый девайс будет интересен тем, кто намерен пользоваться вспомогательной реальностью.

Хоть компания напрямую и не говорила о новом продукте, но есть ряд причин, согласно которым можно сделать подобные умозаключения:

1. Были наняты ведущие ученые в сфере дополнительной реальности.

2. Компания недавно получила патент, который напрямую говорит о той же дополнительной реальности.

3. В последний раз компания удивляла публику довольно давно, когда были выпущены часы AppleWatch.

На данный момент компания Apple организовала поставку определенного числа запчастей для создания нового технологического продукта с несколькими изготовителями. Временно о распространении ничего не сказано. Возможно, это будет лимитированная серия, направленная на определенный контингент.

Известно, что данные очки будут иметь на месте линз два дисплея, которые смогут воссоздавать звук, видео и многое другое.

Возможно, с помощью данного приспособления можно будет поиграть в такие игры, как Ski Safari (полная версия), которую можно скачать на сайте http://androex.ru/ski-safari, использовав функцию "Скачать" . Примечательно, что Ski Safari – это снежное сафари, которые способно подарить много позитивных эмоций. А полная версия игры позволит насладиться практически бесконечными гонками с лавиной.

Ski SafariSki Safari

И только в первом триместре 2018 года будет точно ясно: продолжится изготовление очков или нет.

Во всемирно известной компании данный продукт может стать дебютным среди ноу-хау в создании вспомогательной реальности. На одной из летних конференций, которая была в июне, председатель компании объявил, что их компания продлевает инвестиции в особо крупных размерах в усовершенствование и распространение вспомогательной реальности.

Теперь все с нетерпением ждут появления нового продукта знаменитой компании на мировом рынке.

Изначально компания Apple, которая была создана в 70-х годах прошлого века С. Джобсом, Р. Уэйном и С. Возняком, разрабатывала персональные компьютеры, телефоны, программное обеспечение и другую современную технику. Теперь же компания решила на все 100% идти в ногу со временем, и доказательством этому служат суперсовременные очки нового поколения, которые только расширять возможность человеку в постижении Вселенной.

Если все так и будет, то можно предположить, что после выпуска продукта, компания примерно через 4-5 лет опередит своих конкурентов, которые уже довольно длительное время занимаются данными разработками.

 


Скачать Apple создают очки дополнительной реальности



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: