Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » iPhone – кто составит конкуренцию?

iPhone – кто составит конкуренцию?

Категория: Публикации

Смартфоны iPhone, пожалуй, наиболее продаваемые устройства на сегодняшний день. В какой-то мере Apple создал свой рынок телефонов, а все телефоны, производимые после, были с оглядкой на данный бренд. Изначально компания очень высоко установила планку в создании мобильных операционных систем. У флагманов HTC и Samsung много схожих черт. Да и в принципе мы уже привыкли к тому, что любую новинку сравнивают с iPhone. Большинство производителей и журналистов, которые сравнивают продукты, сами воспринимают iPhone в качестве эталона.

Каждое второе поколение Apple выпускает обновленные модели телефонов. Это такие аппараты, в названии которых имеется буква «s». Имеется ввиду, что она немного усовершенствована в своей начинке, чем предыдущая, внешний вид же не меняется. По профилю iPhone 6s узнать легко. Имеется сенсорная кнопка со сканером отпечатков, передняя панель полностью стеклянная, покатые грани и корпус из алюминия. Различные модификации данной модели можно найти здесь, где есть iPhone 6S на любой вкус. Говоря о смартфонах Android, важным моментом является производительность. Именно она говорит о том, насколько телефон актуален сегодня и как долго эта актуальность продлится. От производительности зависит, как будут работать на устройстве хорошие игры, какое количество обновлений способен будет выдержать и т.п.

iPhone 6SiPhone 6S

Говоря о времени работы, то это слабое место даже для Apple. Рост диагоналей у дисплеев истощает даже самые оптимизированные операционные системы. По итогу, многие пользователи возят с собой внешний аккумулятор. Если использовать iPhone просто в качестве телефона, т.е. устройства для периодических разговоров, то он доживет без подзарядки до вечера.

Сильнейшей стороной продуктов Apple, а в частности и iPhone является безопасность. Данной компании не нужно антивирусное ПО, встроенные средства iOS делают все сами. Игры не получают доступа к разделам системы, а потому и вред нанести ей не могут. Владельцы смарфтонов iPhone от кражи защищены достойным образом. Имеется специальная функция – «найти iPhone», с помощью которой пользователь на карте сможет понять, где находится его телефон и поставить его на блокировку. Вор никак не сможет активировать устройство, а потому пользу от него получит минимальную. Стоит отметить, что такие меры свили к минимуму статистику краж iPhone. 


Скачать iPhone – кто составит конкуренцию?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: