Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Ремонт техники Apple в сервисном центре

Ремонт техники Apple в сервисном центре

Категория: Публикации
Ни для кого не секрет, что техника Apple достаточно дорогая, но в то же время качественная и надежная. Ломается она достаточно редко, а такое явление, как производственный брак, можно встретить еще реже. Однако при использовании устройства могут падать, в них может попасть вода, изнашивается аккумулятор и происходят другие поломки. В таком случае необходимо обращаться в специальные сервисные центры, которые помогут все исправить. Практически с каждой поломкой можно справиться, если конечно, не повреждена львиная доля компонентов техники. В таком случае лучше приобрести новый гаджет. Но если всё же нужно заменить одну или несколько деталей или выполнить другие ремонтные работы, то сервисный центр "Teh-Profi" http://teh-profi.net/service-center/apple.htm сделает всё наилучшим образом. Об этом свидетельствует опыт специалистов сервисного центра Apple и наличие специального оборудования, позволяющего производить качественный ремонт iPhone.

Ремонт техники Apple в сервисном центреРемонт техники Apple в сервисном центре

Техники с логотипом яблока по всему миру очень много, однако чаще всего это смартфоны iPhone. Выпускают их различными сериями, а потому меняется начинка и функциональность. Современные сервисные центры способны выполнить ремонт даже самой последней модели телефона. Чаще всего за помощью обращаются, когда телефон падает на асфальт, разбивается стекло, возникает необходимость в замене экрана и многое другое. Менее популярным, но тоже встречающимся гостем в сервисных центрах является планшет Apple. Предназначен этот гаджет для отдыха и работы. Частое его использование влечет за собой механические повреждения, а потому ремонт неизбежен. iPod также часто требует ремонта по причине повреждения микросхем, разъемов, попадания влаги и многое другое.

Ремонт гаджетов Apple – направленность достаточно узкая. В планшетах и телефонах уязвимым местом являются экраны, которые часто разбиваются. Такой экран достаточно большой, но при этом весьма хрупкий. Падая на твердую поверхность, в большинстве случаев разбивается. Именно поэтому львиная доля заявок связана с заменой экрана устройства. Также следствием падения является выход из строя кнопок, шлейфов, разъемов, нарушается корпус. В зависимости от сложности повреждения ремонт занимает от 30 минут до нескольких часов.
Кроме этого из строя выходит и аккумулятор, из-за длительного пользования устройством и множества циклов зарядки. Батарея меняется быстро – полчаса. После этого осуществляется настройка программного обеспечения и проверка устройства после ремонта. Что касается ноутбуков, то там чаще всего страдает клавиатура.

Скачать Ремонт техники Apple в сервисном центре



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: