Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как быстро разблокировать IPhone?

Как быстро разблокировать IPhone?

Категория: Публикации

IPhone − это мега популярный гаджет, который есть у каждого человека, или он тайно о нём мечтает. Всё дело в том, что этот телефон может выполнять огромное количество действий, а иногда даже заменять компьютер. Каждая новая версия обладает большим количеством уникальных свойств. Он становится незаменимым помощником в работе, образовании и домашних делах.

Начиная с 5 модели, IPhone может распознавать отпечатки пальцев своего владельца. Но, несмотря на это многие владельцы до сих пор пользуются цифровым кодом для блокировки телефона. Нередко человек может забыть пароль, а после 10 попытки телефон автоматически блокируется. Это приводит к непоправимым последствиям. Поэтому тема «как разблокировать айфон», если забыли пароль» остаётся до сих пор очень актуальной. Тем более, что очень многие с ней столкнулись.

Как быстро разблокировать IPhone?Как быстро разблокировать IPhone?


 

Эффективные способы разблокировать IPhone

В связи с тем, что эта проблема очень распространённая огромное количество мастеров по починке или перепрошивке телефонов занимаются этим вопросом. Можно выделить 6 основных способов для разблокировки телефона или хотя бы сохранения важной информации, которая на нём хранится.

1. С помощью iTunes при предыдущей синхронизации;

2. Через iCloud;
3. С помощью сброса счетчика неверных попыток;
4. С помощью режима восстановления;
5. С помощью установки новой прошивки;
6. С помощью специальной программы Semi-Restore (только после джейлбрейка). Она сработает, если если у вас в телефоне нет файла OpenSSH и магазина Cydia.

Но нужно учитывать огромное количество «если», для достижения хоть какого-то результата. При не выполнили перед блокировкой синхронизации, все ваши данные могут быть потеряны, а результат (разблокировка телефона) не достигнут. Все эти средства требуют наличие компьютера или другого смартфона. Иногда необходимо иметь доступ к Wi-Fi или включенный интернет на телефоне. Компания-производитель сделала всё возможное, для вашей безопастноти.

Нужно понимать, что каждый из предложенных методов не даёт сто процентной гарантии, что он подойдёт именно в вашем случае. Если вы не профессионал и совершенно не разбираетесь в технике, обратитесь к специалисту. При возникновении каких-либо проблем обратитесь в центр поддержки, имея при себе: телефон, чек о покупке и вам помогут решить данную проблему в ближайшие сроки. 


Скачать Как быстро разблокировать IPhone?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: