Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Стахановец – мониторинг сотрудников

Стахановец – мониторинг сотрудников

Категория: Публикации
Каждый предприниматель хочет, чтобы его сотрудники работали продуктивно, но иногда достаточно большой штат не может справиться с нетяжёлыми задачами. Чтобы этого не происходило, поможет мониторинг сотрудников система «Стахановец». Она сможет максимально увеличить производительность работы сотрудников.

Стахановец – мониторинг сотрудниковСтахановец – мониторинг сотрудников

В чём особенность системы?

Данная программа позволит вам точно знать, когда приходит и уходит каждый сотрудник. Полный контроль опозданий. Кроме того, вы будете точно знать, кто из ваших сотрудников пришёл на работу в состоянии алкогольного опьянения.

Система может распознавать клавиатурный почерк, что позволит точно знать, кому именно принадлежит тот или иной документ.

Система перехватывает все изображения с рабочего стола, веб-камеры, а также звуки из микрофона. Вы точно будете знать, сколько времени каждый сотрудник проводит, общаясь в социальных сетях и мессенджерах.

Стахановец может с точностью определить продуктивность работы каждого сотрудника, а также выявит, если он занимается вредительством. Вы сможете понять, с кем именно тот или иной сотрудник больше всего общается внутри компании. Если правильно оценить эту информацию, то с её помощью можно будет перераспределить работу. Доказано, что если человек работает в приятном коллективе, то его продуктивность значительно увеличивается. Система может работать с тысячами компьютеров одновременно. Поэтому вы сможете точно знать, кто именно плохо работает.

Система перехватывает всевозможные сообщения. В том случае, если кто-то из сотрудников сливает информацию конкурентам, вы сразу узнаете, кто это и кому.

Вы сможете точно узнать, сколько времени каждый из сотрудников уделяет тому или ином ресурсу. По желанию, вы сможете заблокировать доступ к некоторым ресурсам и сайтам.

Достаточно часто сотрудники используют принтер не по назначению. Если это и правда будет происходить, то вы сможете быстро об этом узнать.

С помощью системы «Стахановец» вы сможете следить за всеми сотрудниками компании как штатными, так и теми, кто работает удалённо. Особенностью системы является то, что она очень легко устанавливается на компьютер и лёгок в использовании. Введение системы в эксплуатацию не потребует остановки рабочего процесса и не ведёт к простоям. Вы сможете проверять работу сотрудников в любом месте: на работе, дома и в командировке.

Скачать Стахановец – мониторинг сотрудников



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: