Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Игровые особенности клуба Вулкан Делюкс

Игровые особенности клуба Вулкан Делюкс

Категория: Публикации

Получить положительные эмоции, высокий уровень азарта предлагает один из представителей семейства известной игровой площадки клуб vulcan deluxe. При переходе на виртуальный портал, игроку открывается традиционный дизайн клубов Вулкан с сине-красным фоном и фирменной эмблемой заведения.

                Из главного меню можно перейти в разделы слот-машин, рулетки, начать игру на деньги или перейти в кабинет регистрации. Для игроков, желающих делать ставки со смартфона, доступна мобильная версия сайта. Клуб позаботился о возможных помехах азартной деятельности, поэтому доступно зеркало официального портала, которое по игровым характеристикам является точной копией основного портала.

                Для знакомства с игровым порталом vulcan deluxe, не стоит спешить с огромными ставками. Демо-версия игровых слотов позволяет тестировать сервис в бесплатном режиме, без ограничений. Демо-игра проводится с уловными монетами, но является отличным способом ознакомиться  с игровых содержимым и достоинствами услуг сайта Вулкан Делюкс.

                После определенного числа тест-игр, гостям портала захочется получить полный доступ ко всем привилегиям виртуального клуба. Для этого необходимо создать личный профиль игрока на сайте. Зарегистрированные пользователи имеют возможность:

  1. Делать реальные ставки;
  2. Получать бонусные подарки;
  3. Участвовать в турнирных баталиях и акциях.

При регистрации достаточно указать адрес электронной почты, ознакомиться с правилами портала и  придумать оригинальный пароль. Доступна регистрация через социальные сети.

После регистрации игрокам доступны виртуальные слоты от:

  1. Нет Ентертеймент;
  2. Игрософт;
  3. Гаминатор;
  4. Мегаджек.

Чтобы сделать реальную ставку, следует в личном кабинете выбрать валюту будущего счета и платежную систему для депозитов и вывода заработанных  средств. Игровая площадка Вулкан Делюкс сотрудничает платежными сервисами:

  1. Киви;
  2. Виса;
  3. Мастеркард;
  4. Скрилл и другие популярные системы платежей.

Чтобы сделать ставку необходимо выбрать удобную игровую установку, к которой прилагается краткое описание и таблица игровых коэффициентов. Выигрыш зависит от суммы ставки и множителя выпавшей комбинации.

Самый обширный раздел игрового каталога это игровые слоты. В Вулкан делюкс представлены, как традиционные игровые машины, так и самые новые разработки с оригинальными сюжетными, музыкальными, графическими и анимационными дополнениями. Увлекательное оформление дизайна отправляет игроков в пески Египта, плавания для открытия новых миров, мультипликационную среду. Игровой процесс приятно дополняется выпадением пиктограмм с премиальными возможностями, бонусными раундами и риск-играми.

Кроме игровых слотов, попытать удачу можно в классической, американской и европейской рулетках. Рулетка также доступна в демо-версии, но ощутить настоящий азарт, могут только зарегистрированные игроки.

Вулкан Делюкс является достойным представителем известной сети игровых заведений. Ценителям азарта обязательно захочется стать членом клуба и получить доступ к полным возможностям игрового зала.


Скачать Игровые особенности клуба Вулкан Делюкс



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: