Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Чем интересны фрироллы?

Чем интересны фрироллы?

Категория: Публикации
 Сегодня покер привлекает миллионы людей. За онлайн и реальными столами встречаются бразильцы, россияне, китайцы, филиппинцы вне зависимости от пола, вероисповедания и политических взглядов. Игроки встречаются с одной целью: провести время за увлекательной игрой. Вы можете быть одним из многих тысяч людей, которые познакомились с Texas Holdem по телевизору. Понаблюдав за волнующей игрой гуру покерного мира, как бесстрашно мастера сражаются на экране, вы, возможно, тоже захотели попробовать.

Хотите играть в покер?

У вас есть два основных варианта попробовать себя в покере: игра в "реальный" покер с друзьями или игра в интернете против миллионов оппонентов с разным уровнем подготовки.
Но как собрать всех друзей вместе в одно время для игры? Люди заняты работой и личной жизнью, а некоторые из ваших друзей просто не хотят рисковать парой долларов, в то время как другие готовы играть на десятки или даже сотни. Как найти золотую середину?
Это непросто, поэтому выплывают очевидные преимущества онлайн-игры. Интернет-покер позволяет мгновенно приступить к турниру, который соответствует вашему вкусу, и найти людей, которые готовы сыграть против вас.
Можно даже играть в покер бесплатно на игровые фишки, пока вы не почувствуете уверенность и не научитесь. Так что, если вы решили играть в покер онлайн, у вас есть следующие возможности:
  • игра на деньги;
  • игра на фишки, где вы тренируетесь бесплатно;
  • третий тип игры - Freeroll.
Фрироллы. Что это?

Это своего рода гибрид между игрой на деньги и игрой на фишки, а на самом деле – шанс выиграть без вложений! Во фрироллах за регистрацию и допуск к турнирным столам не придется платить, о чем красноречиво говорит название турнира - «фриролл». Большим плюсом является то, что если вы войдете в призовые места, то выиграете реальные деньги.
Freeroll турниры, конечно, очень популярны, но играть и выигрывать в них достаточно тяжело из-за огромного количества желающих. В крупных покерных комнатах количество участников может достигать 25 тысяч человек! Но если вам улыбнется удача, вы сможете играть на реальные деньги, не рискуя ни копейкой собственных денег.

Где играть во фрироллы?

В данный момент играть в турнирах, не внося собственных денег, вы можете в руме Покердом и ряде других. Преимущество турниров и кеш-игры в Покердом состоит в огромном количестве слабых игроков и отсутствии регуляров.
В руме PokerStars проводятся бесплатные турниры, но, в основном, это сателлиты - отборочные турниры на большие события. Также есть турниры, вступительный взнос которых можно оплатить очками рума.
В покер-руме TowerGaming вы можете принять участие во фриролле на $10 каждый день
В LeonPoker в данный момент проходят Bankroll builder 100$ и Serious sunday 500$.
В руме PokerHeaven ежедневно проходит фриролл €100 Daily Freeroll. Всем новым игрокам дадут 2 билета на €1000 New Player Freeroll, при этом депозит делать не нужно. И не забывайте, что румы часто проводят фрироллы для подписчиков официальных страниц в социальных сетях.
У каждого из вас есть шанс совершенно бесплатно принять участие и выиграть реальные деньги в турнире по покеру! Удачи за столами!

Скачать Чем интересны фрироллы?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: