Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Все лучшие игры на одном портале sloti-for-fun

Все лучшие игры на одном портале sloti-for-fun

Категория: Публикации

            Получить доступ к самому популярному софту игровой сети теперь можно на одном сайте. Кроме запуска игровых барабанов, посетители клуба получают возможность играть в онлайн покер на реальные деньги с выводом.  Перейдя на онлайн покер на реальные деньги с выводом поклонники техасского холдема и других видов покера оценят возможности и сервис игрового портала.  

            Дизайн портала sloti-for-fun выполнен на белом фоне с удобным размещением всего игрового содержимого и опций управления игровым процессом. Доступ на сайте отрыт к известным игровым залам Вулкан, Вулкан Ставка, GMS Delux,GM Slots. В случае блокировки азартной деятельности можно скачать дополнительный плагин Cas2play, который осуществляет автопоиск сайтов зеркал, и совместим со всеми основными браузерами.

            Отдельными рубриками на сайте выделены новые игровые автоматы, рекомендуемые эмуляторы игр и новости азартного мира.

            На сайте доступны игровые слот-машины от разработчиков:

  1. Плейтеч;
  2. Новоматик;
  3. Уникум;
  4. Белатра;
  5. Нет Ентертеймент и других фирм.

На сайте можно попытать удачу в традиционных игровых установках и самых новых игровых автоматов, которые отличаются оригинальными сюжетными линиями, музыкальными дорожками, анимацией и трехмерной графикой. Делая ставки, игроки одновременно участвуют в мини-приключениях, которые переносят гемблеров в разные сюжетные линии. В историческое прошлое игроков перенесут слоты Бук оф Ра, Марко Поло, Золото фараонов, Золото ацтеков, Колумб, Аттила. Морские приключения ждут игроков вместе с игровыми автоматами Принцесса океана, Пираты, Жемчуг Дельфина, Остров. Перенестись  во времена советского прошлого можно со слотами Гараж и Золото партии. Динамичности игровым слотам придают специальные пиктограммы игровых барабанов.

            Кроме виртуальных слот-машин на сайте созданы все условия для азартного процесса любителям карточных и настольных игр. В игровом каталоге американская и европейская рулетки, разновидности покера, блэкджэка, баккары.

Выбрав раздел игровых автоматов, игроки получают возможность предварительно тестировать виртуальные машины, без регистрации и финансовых обязательств. В демо-играх посетителям выделяются виртуальные монеты без реального эквивалента. Но, азартные эмоции в тест-играх можно получить неподдельные, и убедиться в коэффициентах отдачи слотов и уровне сервиса казино.  Проведя определенное количество демо-игры, игрокам обязательно захочется получить доступ ко всем возможностям виртуального портала. Создав личный кабинет на игровом портале, новые игроки получают право зарабатывать деньги, получать бонусы и участвовать в призовых турнирах.

Пополнение счета доступно с применением современных платежных систем: виртуальных кошельков, банковских сервисов.

За первый депозит в клубе можно получить приветственный подарок в размере от 30 до 90 процентов от суммы пополнения кошелька. Максимальный бонус может составить 75000 российский рублей.

Провести азартный досуг в  sloti-for-fun можно круглосуточно. Уровень сервиса и игровой каталог гарантируют приятное провождение времени.


Скачать Все лучшие игры на одном портале sloti-for-fun



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: