Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Мобильное приложение FREEPLEE – реклама открывает новые горизонты

Мобильное приложение FREEPLEE – реклама открывает новые горизонты

Категория: Публикации
Про мобильное приложение FREEPLEE слышали многие как пользователи мировой сети интернет, которые хотят получить бесплатно вещи, так и продавцы, которые хотят прорекламировать свой товар и, в конечном счёте, его реализовать.

Что собой представляет мобильное приложение FREEPLEE?

Это абсолютно бесплатна программа, благодаря которой у пользователей появляется возможность стать обладателями разнообразных интересных товаров. В то же время продавцы с помощью FREEPLEE получают ещё одно направление современной рекламы, благодаря которому увеличивается количество продаж и известность товаров.

При этом отметим, что данное мобильное приложение существует относительно недолго, но в тоже время программа FREEPLEE, которую можно скачать по ссылке https://itunes.apple.com/app/id1217022332, уже успела зарекомендовать себя на проекте PRODUCT HUNT, где заняла первое место на конкурсе в Беларуси.

Мобильное приложение FREEPLEE – реклама открывает новые горизонтыМобильное приложение FREEPLEE – реклама открывает новые горизонты

В чём ключевые особенности?

Каждый пользователь за своё участие получает лотерейные билеты, благодаря которым становится участником розыгрышей товаров.

Что можно выиграть?

«Умный» телефон от компании Apple iPhone, наушники и даже настоящий автомобиль. И это подкупает многих, кто уже установил мобильное приложение FREEPLEE. Стоит ли платить за выигрыш? С помощью программы можно действительно стать победителем абсолютно разных вещей и за это ничего не нужно платить. То есть фактически даже лотерейные билеты бесплатны, что делает данную идею столь востребованной в области продвижения товаров.

Каким образом можно получить лотерейный билет?

Всё очень просто. Пользователю необходимо просматривать рекламу. Фактически это единственная плата, которая исчисляется временем. Билеты раздаются с помощью специального алгоритма, благодаря которому можно не только стать участником розыгрыша и, если повезёт, выиграть что-то материальное, но и ощутить азарт. Ведь принцип похож на классические лотереи, только билеты покупаются за просмотры рекламы, то есть за время.

П.С.: Бесплатные лотерейные билеты с возможностью выиграть смартфоны, наушники и даже автомобиль – это инновация, востребованная особенно среди тех, кто хочет сэкономить на приобретении лотерейных билетов и продвигать товары ещё одним способом.

Скачать Мобильное приложение FREEPLEE – реклама открывает новые горизонты



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: