Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Apple iPhone X и iPhone 8: софт и где произвести ремонт

Apple iPhone X и iPhone 8: софт и где произвести ремонт

Категория: Публикации
Мир замер в ожидании выхода очередной новинки от «Яблока» – iPhone 8. Благодаря утечке информации, стали известны некоторые секреты работы iOS 11. Что весьма интересно, новые гаджеты будут работать именно на этой операционной системе. Приглашаем поклонников iPhone узнать сегодня то, что остальные смогут узнать только завтра.

Для начала стоит отметить, что ремонт Apple, современных iPhone, осуществляется опытными специалистами, например, в сервисном центре по ремонту техники Apple "Hardworkers", где знают, как состоит «умный» телефон от данного бренда и как его отремонтировать, чтобы он продолжал выполнять свои функции.

Apple iPhone X и iPhone 8: софт и где произвести ремонтApple iPhone X и iPhone 8: софт и где произвести ремонт

Всем знакомый портретный режим старых моделей со сдвоенной камерой будет оснащен эффектом освещения, что станет возможно благодаря светодиодной вспышке. Обладатели новых гаджетов смогут делать свои фотографии с дополнительными эффектами – благодаря функции Portrait Lighting, среди эффектов будут следующие:

• Студийное освещение.
• Сценическое освещение моно.
• Сценическое освещение.
• Контурное освещение.
• Естественное освещение.

Возможность чтения 4K-видео со скоростью 24 кадра в секунду, которая точно есть в iPhone X, вероятнее всего, будет и в iPhone 8. А это дает возможность любителям фильмов наслаждаться кинематографическим качеством просмотра не только на ПК, но и на любимых гаджетах. Напомним, ранее можно было смотреть видео со скоростью 30 к/с, «айфоны» позволят смотреть видео с каноничными 24 к/с и 60 к/с.

Новая операционная система позволит делать анимационные трехмерные картинки (энимоджи). Animoji – это не обычные картинки в 3D, а сканирование лица и копирование гримас, отправляемых в iMessage. Обладатели iPhone X и iPhone 8 смогут отравлять смайлики, выполненные как сканирование их собственного лица. Это действительно круто.

Забудьте про кнопку «домой». Ее нет в версии «Икс», и всё происходит с помощью жестов владельца телефона.

Если взглянем на новую операционную систему, которой будут оснащены новые девайсы, то увидим, что на экране, в нижней части, расположилась горизонтальная линия. Если потянуть за нее по направлению вверх, то будет вызвана панель последних запущенных программ и панель настроек. Еще одним движением пальца вверх по экрану осуществляется возвращение на главный экран.

Кнопка выключения возьмет на себя часть обязанностей исчезнувшей кнопки «Домой». Если нажать на нее два раза, то это вызовет Apple Pay карты, а удержание включает Siri. История уже знает попытки убрать популярные кнопки, как это было в Windows 8 с кнопкой «пуск». В версии 8.1 кнопка была возвращена, не повторится ли история? Время покажет.

Самой грустной частью разговора о продукции Apple всегда является вопрос цены. Прошлые модели девайсов стоили от 1000 долларов. Как показывает практика, снижения стоимости ожидать не стоит, а вот увеличения – вполне вероятно – а значит, цена будет стартовать с 1 000 у.е. Но, вероятнее всего, желающим приобрести iPhone X или iPhone 8, стоит сверх того накопить от 100 до 200 долларов.

Скачать Apple iPhone X и iPhone 8: софт и где произвести ремонт



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: