Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Особенности приложения «Мимиграм» для фотографий

Особенности приложения «Мимиграм» для фотографий

Категория: Публикации

Ваш айфон может больше

Сегодня телефоны являются намного большим, чем просто средством для связи. В них для нас открывается целый мир, даже если мы просто находимся в одной комнате. Камера, интернет, видеосвязь, качественные фотографии, звонки и сообщения: прямо сейчас вы можете отправить сообщение другу, который находится за несколько тысяч километров от вас, и он вам ответит буквально через минуту. Все это открывает небывалые возможности. Но нет предела совершенству, и телефонные аппараты ежегодно модифицируют и делают все производительней.

В нашей статье мы расскажем об уникальном приложении для фотографий на айфон, которое значительно упростит вашу жизнь и позволит сделать ваши снимки яркими и красивыми. С помощью этого сервиса вы сможете вывести фотографии на печать и создать множество уникальных сувениров и декоративных украшений, которые ваши близкие оценят по достоинству.

Особенности приложения «Мимиграм»

Современное приложение для айфонов «Мимиграм» позволяет отправлять на печать ваши фотографии или картинки. Снимки можно вывести не только в качестве фотографий на качественной бумаге, но еще и нанести их на футболки, кружки и другую сувенирную продукцию. Кроме того, можно заказать пазлы с фотографией – у вас получится уникальная настольная игра, которая станет отличным подарком для друзей или приятным способом времяпровождения. Скачать и установить «Мимиграм» вы можете за пару минут в App Store.

Работать с программой очень просто, она не перегружает систему и не тормозит другие приложения. Отличительная особенность сервиса «Мимиграм» для обработки снимков от аналогов заключается в возможности моментально отправлять ваши снимки на печать. Как и сказано выше, вы можете выбрать понравившееся вам фото и с помощью программы нанести его на сувенир или, например, футболку и отправить заявку на производство.

Профессионалы на высшем уровне выполнят ваш заказ и оперативно отправят его с курьером. Вы можете не сомневаться в качестве исполнения и печати, так как «Мимиграм» создает продукцию премиального уровня, используя высокотехнологичное оборудование и первоклассные расходники.

Помимо этих достоинств нельзя не сказать и еще об одном – то, что вы закажете, будет выполнено в единственном экземпляре. Второй такой вещи будет просто не найти. Именно поэтому сувениры, созданные с помощью «Мимиграм», воспринимаются как прекрасный подарок на любое торжество. Подробнее о приложении на официальном сайте.


Скачать Особенности приложения «Мимиграм» для фотографий



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: