Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » HTC U11 64Gb, Apple iPhone 8 – технологии идут вперёд

HTC U11 64Gb, Apple iPhone 8 – технологии идут вперёд

Категория: Публикации
Смартфон HTC U11 64Gb зарекомендовал себя как аппарат с самой хорошей камерой в мире. Стоит заметить, что снимки и правда получаются не плохие, но большинство пользователей предпочло зеркальный фотоаппарат. Многие пользователи также мечтают о Apple iPhone 8, дата выхода, характеристики Айфон 8, дизайн, дисплей, данные о процессоре, камере, беспроводной зарядке доступны на сайте Apple-Geek. Стоит отметить, что продукция Apple, а в частности iPhone уже на протяжении нескольких лет пользуется популярность у фанатов производительных девайсов, оснащенных новыми возможностями. Поэтому выход восьмой версии тоже ожидаем.

Apple iPhone 8Apple iPhone 8

О камере смартфона

HTC U11 64Gb Смартфон HTC U11 64Gb смеет 12-мегапиксельный сенсор UltraPixel 3 с размером пикселя 1,4 мкм, оптика с диафрагмой f/1.7 и оптическая стабилизация. Это позволяет делать прекрасные кадры не только в движении, но ещё и в темноте. Даже при слабом освящении несколько фотографий, сделанных одна за одной, получаются одинаковыми. Большинство китайских моделей делают такие фотографии разными (меняют контрастность, зернистость, освящение). С помощью такой замечательной камеры можно делать превосходные снимки. Особенностью смартфона также является фронтальная камера, которая имеет 16 Мп. Это прекрасная новость для тех, кто любит делать селфи, и блогеров. На фронтальную камеру можно записывать видео, которое по своему качеству не будет уступать место профессиональной. Это настоящее открытие в мире, где так активно используется видео съёмка. Теперь стать знаменитым становится проще. Главное иметь интересные идеи и уметь показать себя, а всё остальное можно сделать с помощью смартфона. А ещё несколько лет назад это казалось нереально.

Общие характеристики смартфона

Что касается общих характеристик смартфона, то они не так удивляют как камера, но всё равно являются неплохими. Смартфон имеет 5,5 дюймовый экран. Не плохой интерфейс. Внешне смартфон стильный. В России он выпускается в 3-х цветах (чёрный, синий и голубой). Корпус изготовлен из пластика. Что касается памяти, то пользователей смартфона не должен испытывать никаких проблем с этим показателем. Смартфон имеет 4 Гб постоянной памяти и 4 Гб оперативной памяти. Кроме того, HTC U11 64Gb имеет вход для карты памяти до 2Тб.

Таким образом, вы сможете поместить всё, что вы хотите в свой телефон. Ёмкость батареи составляет 3000 мА.ч, что позволяет устройству работать в режиме ожидания чуть меньше недели. Особенностью смартфона является защита от влаги и пыли по стандарту IP67. Это позволяет пользователю не только не беспокоиться за сохранность аппарата на отдыхе, но и делать снимки под водой (на глубине до одного метра в течение 30 минут). Благодаря прекрасной камере снимки даже под водой получаются замечательными.

Скачать HTC U11 64Gb, Apple iPhone 8 – технологии идут вперёд



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: