Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Что собой представляет смартфон Samsung A510F Galaxy A5?

Что собой представляет смартфон Samsung A510F Galaxy A5?

Категория: Публикации

 

Что собой представляет смартфон Samsung A510F Galaxy A5?Что собой представляет смартфон Samsung A510F Galaxy A5?

Смартфон – неотъемлемый атрибут в жизни любого современного человека. И каждый хочет себе хороший телефон, на котором можно не только установить все требующиеся программы, игры, но и смотреть фильмы в высоком качестве. Samsung a510f galaxy a5 - именно такой телефон.

Смартфоны марки Samsung - это надежная продукция, гарантирующая долговечность и исправность работы.

Смартфон модели Samsung A510F Galaxy A5 имеет тонкий красивый корпус (7.3 мм толщина), 5.2 дюйма экран, который предоставляет высокий угол обзора, что очень комфортно для глаз.

Что касается памяти, то телефон имеет 16 гигабайт встроенной памяти, а если этого окажется мало, то можно поставить microSD до 128 гигабайт. В любом случае, нехватки свободного места на телефоне не будет. Вы сможете хранить на смартфоне все, что нужно.

Основная камера имеет 13 мегапикселей, что позволяет делать красивые фото высокого качества, а фронтальная камера, имеющая 5 мегапикселей, поможет делать красивые селфи. Видео можно записывать с очень высоким качеством 1080р при частоте 30 кадров в секунду. Также смартфон имеет функцию быстрого доступа, так что Вы не пропустите важные моменты, которые захотите запечатлеть.

Смартфон модели Samsung A510F Galaxy A5 имеет мощный восьмиядерный процессор и 2 гигабайта оперативной памяти, что гарантирует быструю работу телефона «без тормозов». Любое приложение будет функционировать быстро и надежно. Многозадачность – также отличительная черта этого смартфона.

Samsung имеет два слота для двух SIM-карт Nano-типа. В современном мире информационных технологий и повышенной коммуникативности абонентов это очень удобно, так как один номер может быть рабочим, а другой - предназначенным только для общения с близкими и друзьями.

Также телефон оснащён технологией распознавания пальца, так что можете не беспокоиться о безопасности Ваших данных. Такая защита намного надежнее паролей и графических ключей.

Аккумулятор смартфонаSamsungA510FGalaxyA5 имеет мощную батарею на 2900 мА/ч, что позволяет не разряжаться телефону очень долгое время, и также позволяет играть на нем, смотреть фильмы или пользоваться интернетом. Смартфон очень быстро заряжается, что является несомненным плюсом.

Скачать Что собой представляет смартфон Samsung A510F Galaxy A5?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: