Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Недостатки и преимущества современных смартфонов

Недостатки и преимущества современных смартфонов

Категория: Публикации
Производители мобильных устройств сделали огромный прорыв за последние несколько лет, разработав уникальные модели телефонов с возможностью беспроводного подключения к глобальной системе позиционирования, интернету и другим устройствам. Особенно поражает изобретение смартфона, который представляет собой телефон, оснащенный всеми функциями, необходимыми современному пользователю для общения, ведения дел, развлечений и решения повседневных задач.
Среди современных моделей смартфонов есть как бюджетные варианты, например, http://galaxy-droid.ru/9163-samsung-galaxy-j1-mini-2016.html, так и телефоны премиум класса, стоимость которых может превышать тысячу долларов. 
Многие люди уже не представляют своей жизни без смартфона, и появление каждой новой модели вызывает неподдельный интерес со стороны покупательской аудитории. Между тем, современные смартфоны имеют не только весомые преимущества, а и некоторые недостатки, которые необходимо взвесить перед принятием решения о покупке дорогостоящего гаджета.
Преимущества смартфонов
Смартфоны имеют несомненные преимущества перед телефонами прошлых поколений. Они оснащены полноценными браузерами и дают возможность пользователю с комфортом просматривать сайты и веб-страницы с большим количеством данных любого формата. При этом особенность программного кода браузера для смартфона позволяет отображать сайт в мобильном устройстве максимально емко и корректно.
Любой современный смартфон с сенсорным экраном оснащен клавиатурой формата «QWERTY», которая обеспечивает простоту и высокую скорость ввода данных, ведь пользователи уже знают расположение клавиш после использования аналогичной клавиатуры на своем ПК или ноутбуке.
Но, пожалуй, самым весомым преимуществом смартфона является возможность установки всевозможных приложений развлекательного, обучающего и делового формата. Существует целые магазины приложений, из которых пользователи могут загрузить на свое устройство программу, необходимую для чтения электронных книг, перевода иностранных слов, изменения визуальных тем и пр. 
Недостатки смартфонов
В отличие от кнопочных моноблоков, смартфоны оборудуют тонкими компактными корпусами, поэтому устройство недолговечно, особенно если пользователь проявляет небрежность в эксплуатации. Экран смартфона может треснуть от удара, а его замена обойдется пользователю довольно дорого.
Но высокая цена ремонта – это не единственный минус. Недостатком можно назвать и высокую стоимость самого смартфона, ведь в магазинах мобильной техники телефоны такого формата продаются в самом дорогом ценовом диапазоне.

Скачать Недостатки и преимущества современных смартфонов



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: