Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Наиболее полезные мобильные приложения

Наиболее полезные мобильные приложения

Категория: Публикации

Наиболее полезные мобильные приложения

 

В наше время практически каждый современный человек может похвастаться наличием смартфона. Правда, возможностями аппарата пользуются далеко не все люди. А ведь он является не просто аппаратом для совершения звонков и написания сообщений, смартфоны являются гораздо более функциональными устройствами. 
Для того, чтобы смартфон стал максимально полезным и функциональным, нужно установить на него программы, которые вам понадобятся. Можно скачать доступные программы, а можно заказать изготовление мобильного приложения на заказ. Загляните на http://mobsolutions.ru/ и вы будете приятно удивлены, какие преимущества дарит эта возможность.
Среди доступных для скачивания мобильных приложений также есть немало очень полезных программа. Рассмотрим основные из них. Прежде всего, это Google Maps. Данной программой активно пользуются практически все владельцы современных гаджетов, во многих ситуациях она выручает. Потеряться с данной программой практически невозможно. Программа позволяет прокладывать маршруты различно сложности, узнавать каким образом добраться до нужного вам места. Сейчас создатели данной программы активно работают над тем, чтобы Google Maps работала даже в режиме, когда телефонная сеть отсутствует. 
Популярным приложением, которое пользуется огромным спросом есть Booking.com. Данная программа позволяет быстро бронировать места в гостиницах, отелях. Прежде всего, данная программа будет интересна людям, которые много путешествуют по миру, она позволяет экономить время и деньги. 
Востребованной программой есть Google Translateю Этот переводчик не просто переводит нужные слова и выражение, он еще и умеет разговаривать. Такой возможность может похвастаться далеко не каждый переводчик. К тому же он переводит практически со всех языков мира, что также не может не радовать. В какой бы точке земного шара вы не находились, на помощь придет данное приложение.
Мало кто может обойтись без приложения Evernote. Программа представляет собой удобный в использовании блокнот, куда вы можете записывать всю важную информацию, все данные, которые вы внесете сюда, практически невозможно потерять.

Скачать Наиболее полезные мобильные приложения



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: