Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Умные телефоны

Умные телефоны

Категория: Публикации
Среди ключевых преимуществ востребованных «умных» телефонов, ознакомиться с которыми можно в интернете, вот ссылка, наравне с производительной операционной начинкой, выделяют также удобный дисплей, позволяющий играть в динамичные компьютерные игры (в том числе и в формате 3D). 

Особенности экранов популярных смартфонов

Анализируя соотношение размеров дисплея распространенных сегодня гаджетов к общим габаритам их корпусов, можно сделать простой вывод, что «умные» телефоны постепенно, но довольно уверенно передвигаются в сторону увеличения размеров экрана. 
Первое место в данном рейтинге вполне ожидаемо занимает девайс Samsung Galaxy Note, который характеризуется процентным соотношением размеров дисплея и корпуса 66,9. Данный гаджет оборудован самой большой диагональю дисплея, составляющей порядка 5,3 дюйма. Следует за ним также представитель семейства южнокорейской корпорации - Samsung Galaxy S III, отличается который соотношением 66,1%. Закрывает тройку лидеров смартфон EVO 4G LTE, выпущенный фирмой HTC с соотношением порядка 66%.
Отдельную позицию в рейтинге занимает iPhone. При этом стоит заметить, что компания Apple, очевидно, делает ставку не на размер монитора, а на его высокое качество, и поэтому здесь дисплею Retina абсолютно нет равных аналогов. Плотность размещения пикселей в моделях, к примеру, iPhone 4S приравнивается к 336 на один дюйм, в то время как намного больший дисплей Galaxy Note предлагает лишь 285 ppi.
При этом показательно, что топовые позиции по размерам диагонали экрана занимают продукты корпорации Samsung, которая по итогам 2014 года лидирует в России по объемам реализации Android девайсов и, соответственно, имеет уникальную возможность полностью задавать новые тренды их развития. Сегодня корпорация Samsung уже начинает преобразовывать часть своих сборочных производственных линий под изготовление гибких OLED-дисплеев, переход на которые позволит мониторам занять еще большую часть от общего размера мобильного аппарата. Планируется, что первый смартфон с таким уникальным экраном, мы сможем увидеть в продаже уже в текущем году.
Проанализировать же цены на представленные сегодня модельные линейки смартфонов ведущих производителей, можно за считанные минуты в сети.

Скачать Умные телефоны



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: