Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » iPhone занял третье место среди “Лучших гаджетов 2008 года”

iPhone занял третье место среди “Лучших гаджетов 2008 года”

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Издание The Time составило ряд рейтингов, объединенных под общим названием «Все лучшее за 2008 год». В рейтинге лучше гаджетов оказался iPhone, который занял третье место. Первая позиция досталась карманному проектору Optoma Pico PK-101, который можно подключить к iPod или iPhone.



Каждое устройство, попавшее в рейтинг The Time, могло бы попасть в багаж современного Джеймса Бонда. Первым среди «Лучших гаджетов 2008 года» оказался вышеупомянутый видеопроектор Optoma Pico PK-101, который обойдется в 400 долларов. За ним следует HDTV-телевизор Mitsubishi LaserVue с диагональю в 65 дюймов. Он является первым HDTV-телевизором, использующим специальные лазеры для передачи изображения. Такая «игрушка» обойдется в семь тысяч долларов.

Третье место заслужил Apple iPhone 3G, аппарат, который является не просто телефоном, а новой вехой в эпоху высоких технологий. С ценой в данной ситуации повезло жителям далеко не всех стран, однако в США его можно приобрести за 199 долларов, что добавляет ему очков в рейтинге The Time.

Четвертое место досталось фотоаппарату Nikon D90, зеркалка и HD-видеокамера в одном. Обойдется такой гаджет в 1,2 тыс. долларов. На пятой позиции – беспроводной миниатюрный спикер FoxL Bluetooth. Его минусом является то, что с iPhone данный аксессуар работает только через кабель. Стоит устройство 250 долларов.

Шестая позиция досталась беспроводной гарнитуре Sennheiser MX W1. При помощи небольшого устройства они подключаются к любому музыкальному устройству (iPod, например), после чего позволяют наслаждаться великолепным звучанием. Удовольствие, правда, не из дешевых – стоят такие наушники 500 долларов.

На седьмом месте рейтинга «Лучших гаджетов 2008 года» - Flip MinoHD, мини-устройство для записи HD-видео (230 долларов). Восьмое место досталось Kindle, устройство для чтения электронных книг (360 долларов). На предпоследнем месте - Roku Netflix Box (100 долларов) для подключения к аккаунту Netflix с доступом по Wi-Fi к огромной базе данных видео и телепрограмм. Замыкает рейтинг приставка Sony PS3 и ее сервис Home, который позволяет создать среду обитания для собственного виртуального персонажа.

Скачать iPhone занял третье место среди “Лучших гаджетов 2008 года”



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: