Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Новые портативные колонки для iPhone

Новые портативные колонки для iPhone

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Уже совсем скоро в продаже появится новый интересный аксессуар для iPhone –аудио система под названием Livespeakr. Аудиосистема позиционируется как ультрапортативаная, ее можно будет носить с собой в кармане. Livespeakr будет крепиться к iPhone специальной подставкой с колонками, которые можно будет вращать, что позволит расположить колонки в портретном, горизонтальном режиме или спрятать их сзади iPhone.



Разработчики обещают, что их портативная аудио система сможет обеспечить достаточно качественное и громкое воспроизведение музыки. В Livespeakr встроена защита от радиочастотных помех. Работать устройство сможет от сетевого адаптера или аккумуляторов. Система совместима с iPhone 3G, iPhone, iPod Touch и iPod Touch 2G.

Начало продаж планируется на конец января следующего года, но уже сейчас можно сделать предварительный заказ. Первые 2000 покупателей получат скидку в 30 долларов и смогут приобрести Livespeakr за 99,99 долларов. Пока что предварительный заказ доступен только жителям США, но через неделю обещают открыть такую возможность всем желающим.

Скачать Новые портативные колонки для iPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: