Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Акции Apple пробили «потолок» в $300

Акции Apple пробили «потолок» в $300

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Еще в первой половине этого года, когда продажи iPad только-только начались, многочисленные аналитики и скептики были весьма консервативны по поводу перспектив акций Apple. Уже через три месяца всё изменилось. Последние прогнозы крупнейших и уважаемых «оракулов» мира экономики единогласно определяют нижнюю планку в 310 долларов за одну акцию купертиновской компании.

Казавшаяся раньше нереальной стоимость акции с каждым днём обретает всё более реальные очертания. Вчерашний день уже вошёл в историю Apple именно по этому признаку.

Крупнейшие мировые СМИ трубят в унисон: акции Apple в течение торговой сессии перешагнули рубеж в 300 долларов за штуку. Этот «потолок» был пробит вчера и впервые за всю историю существования компании:

Акции Apple пробили «потолок» в $300

Взятие купертиновскими ценными бумагами трехсотдолларовой высоты является, по большому счёту, психологическим фактором. С начала года акции компании поднялись в стоимости на 42%, а с одного только августа 2010 года — на 25%. Что это: игры спекулянтов или размеренный процесс обоснованного удорожания Apple? [macrumors]

P.S. Вспомнилось, как в начале лета многие читатели предсказывали скорое падение акциям Apple, стоившим на тот момент около 245 долларов. Не отгадали.

Скачать Акции Apple пробили «потолок» в $300



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: